Юлия Борисова

Какие фильмы, поставленные по книгам, оказывались удачнее самих книг?

Виталий Широков

собачье сердце

Евгений

По моему это - Бегущий человек. Вспомнить все. Крикуны. Властелин колец (трилогия) Ловец снов. Джон Картер.

Владимир Рушанов

все советские детские.

Ra
Rastaman

война и мир

Ланочка Честная

Голодные игры я считаю фильм лучше книги подробнее)

Карина Герасимова

Никаких, в фильмах снятых по фильмам всегда вырежут, какой-нибудь главный момент. ((((

Вадим Шабанов

"Унесенные ветром", "Скарлет"- и то и то.. но книги тоже мне правда понравились и фильмы +

Андрюха

Гарри Поттер и Узник Азкабана, Голодные игры (обе вышедшие части) , Парфюмер, Хроники Нарнии (книга вообще жутко нудная) , Джон Картер (всем лучше, вот только актер играющий ГГ не оч) , Чарли и шоколадная фабрика
Побег из Шоушенка, Зеленая миля (эти два фильма по Кингу просто замечательные - книги тоже хорошие, но фильмы получились .обалденные).

Илья Горинов

Семнадцать мгновений весны. Читать вообще невозможно,