Галина

Две недели до лета- много, а две недели до осени- мало! Парадокс?))))

Ответы
Ендурин 15

а не все ли равно. наслаждайтесь каждым днем. у нас сегодня дождичок. а я сел на келик и 10 км. приехал свежей некуда. настроение отличное. позитива куча. водители маршруток здороваются. улыбаются.

Галина

Евгений, я не конкретно о лете, а об ощущении времени😊 Жизнью наслаждаюсь, с людьми общаюсь, все прекрасно! И у нас ещё лето и +30!!!

Ендурин 15

а у нас 9...и сопливо на улочке

Галина

Сейчас дело к вечеру, жара спадает, пойду пиогуляюсь))

Ендурин 15

мысленно я с вами🌹

Пётр Белецкий

Мы всегда торопимся,незаметно проходит время,вчера влюблялись в девчонок,а сегодня обожаем Внучек.Время-понятие относительное....Надо жить здесь и сейчас!

Галина

Все верно👍

Angelina Goncharova

попрыгунья стрекоза лето красное пропела ? ............. тут зима катит в глаза ............ интересно - как это автор рассмотрел и стрекозу и муравья ?

Галина

😉👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да все логично. 2 минуты до пива - вечность, 2 минуты после 5 литров пива - экзекуция. А уж 2 минуты до и после туалета вообще о разном.

Галина

Классный пример 😆👍

Сергей Павлов

Как говорили в одном фильме, время течёт по-разному от того, ЧТО у тебя в руках: горячая сковородка или горячая женщина.

Галина

Хорошее сравнение👍

Семён

Все измеряется в желании ... когда ждешь свободы и заключения , происходит тоже самое , с любовью и ненавистью так же

Галина

Верно! Про лето как один из вариантов

Семён

👍👍👍

Галина

😉

Семён

🌹🌹🌹

Галина

Спасибо!

Александр Гинзбург

Ветер гонит туч табун...

По ночам уж колотун...

Это августа примета...

Всё ...капец , забудь про лето...

Галина

Ой, капец😉👍

Erik Van Erkan

Ну да ,закон подлости , с пониделника до пятницы тоже далеко а пятница близко к понидельнику

Галина

Это да!!

Erik Van Erkan

Ну да ,как то так 😜

Al
Alexc

"длина минуты напрямую зависит от того по какую сторону двери в туалет вы находитесь" ...

Галина

Это аксиома!

Al
Alexc

с летом хоть и не так жёстко , но в том же русле

Галина

Понято👍

Ан
Андрей

Всё относительно. В детстве лето это целая эпоха, а сейчас просто три зарплаты...

Ан
Андрей

И не надо тогда.

Галина

Не буду!

Ан
Андрей

Вот и прекрасно. Долгих вам, многих, прекрасных, длинных лет и маленьких зим.

Галина

Спасибо, Андрей

Ан
Андрей

Удачи Галина.

@ Лина @

Да, с понедельника до воскресенья 6 дней, а с воскресенья до понедельника 1 день

Галина

Парадокс😉👍

Екатерина Плющенко

На самом деле, и в первом случае, и во втором и много, и мало. Смотря как ждать.

Галина

И это может быть!

Саша Аут

Две недели до лета- мало, а две недели до осени- много... И никаких парадоксов.

Галина

Да и то верно ))))

Алекс

да раньше бабье лето осенью было такое жаркое ясное и тд--так его ждалось...!)

Галина

Так оно будет в сентябре

Алекс

вы уверены?)

Галина

Да

Алекс

жесть-спасибо проверим....

Галина

Почему жесть то ?!

Алекс

да не видел долго не врезалось в память.

Галина

Каждый год бывает

Юрий Сироткин

Дело в том, что лето ждут все, отпуска, то да се, а осень, это пора романтиков

Галина

Ощущение времени! Две недели до отпуска много, а две недели до конца отпуска- мало))

Юрий Сироткин

Просто летом люди думают об одном, как провести отпуск, они энергичны, а осень,это пора романтики,пора влюбленности, отношений

Галина

Про осень, мне нравится👍

Елена Филимонова

Да.уде 1 неделя и осень.наверно щолотая будет.красивая жето -богрянная.

Галина

Очень красиво))))

Елена Филимонова

Думаю да.сегодня в лесу гуляли рябина крупная красная и листья не жухлые а ярко желтые и красные.

Gzeslaw Zdanowicz

Читал что в том году будет продолжение лета на сентябрь))))))))))🙂

Галина

Посмотрим

Gzeslaw Zdanowicz

Поживем увидим))) прогноз для России )) а я Прибалтика мы свою погоду мутим))))))))😄

Галина

😊👍☀️

Саша

не парадокс надо календарь смотреть в зеркальном изображении😀

Галина

😊

Валерий Сумский

Летом нефиг делать,а осенью копатель картошку и собираешь яблоки

Галина

У меня небольшой участочек под огородик)))) Так что картошку я покупаю

Валерий Сумский

У меня мама много чего делает. И домой на тележке

Назар-Алы Акбутаев

У на говорят июнь еще не лето, июль уже не лето (Астана, Казахстан)

Назар-Алы Акбутаев

Спасибо, но Сибирь большая......

Галина

Алтай

Назар-Алы Акбутаев

о студенческих лет помню, мои друзья (под Иркутском), привозили пельмени в бумажных мешках (мороженные), очень вкусные. Они рассказывали как долгими зимними днями и ночами лепили пельмени всей семьей

Назар-Алы Акбутаев

Барнаул

Галина

Горно- Алтайских