Маринчик С

Напряжение в отношениях. Моменты ревности, задеть друг друга как то. Но при этом идёт навстречу. Не нравится когда обижаюсь на него. Напряжение в отношениях и как быть не знаю.

–2
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

ревность психическое заболевание не запускайте его будет хуже. Любящие должны доверять друг другу. И еще в отношениях необходимо взаимопонимание, взаимоуважение и способность слушать а главное слышать друг друга

Александр Петрович Кудрявцев

вам не виноватого искать а проблему решать. А скорее всего просто расстаться ведь как прежде уже не будет. Ну нет между вами того что я только что перечислил. А значит будете дальше только нервы трепать друг другу.

Маринчик С

Просто сказать нет отношений не с кем и все и он угомонится.

Александр Петрович Кудрявцев

я не зря сказал что ревность психическое заболевание и последствия могут быть непредсказуемы. Пока нет детей все сводится к упрекам и претензиям. Потом будут скандалы серьезнее может быть даже с физическим насилием. Вы же будете терпеть все ради детей надеясь что он угомонится. В результате смерть или тюрьма могут постигнуть

Маринчик С

Если у меня нет никого и нет с кем отношений у меня.

Александр Петрович Кудрявцев

значит сделайте паузу чтоб привести мысли в порядок

Ал
Александр

Самое простое это найти причину ваших напряженных отношений в семье. Поговорить в кровати по душам и развестись.

На
Ната

Однажды обижайся не обижайся, он уйдет на всегда. Надо найти компромисс или расстаться.☝️

Котик - Наркотик )))

Можно проговорить с друг другом эту проблему максимально конкретно - разложив по полкам

Мила

Отношения должны приносить радость, если этого нет, это плохие отношения

Владимир Пермяков

Маринчик,всё-то у Вас не слава Богу! У вас кекс полноценный? Вы кончаете?

Владимир Ляпин

Взять за попу, притянуть к себе. Поцеловать в шейку... Хватит?

Натали

Какое напряжение бывает? Что он делает в отношении вас?

Маринчик С

Да ревность проявляет допросы ведёт. Наезжаю на него по работе обещание не выполнил. Со второго раза исправился сразу же. Мало то сам отчасти виноват а сам и бегает потом.

Натали

Вы с ним работаете?

Маринчик С

Да он перевёл меня к себе на точку

Натали

Разводите его посильнее на деньги и готовьтесь бежать, если что. Парень абьюзер, пусть хотя бы за это платит. И держитесь с ним в рамках приличия. Чтобы лезть в личную жизнь девушки, надо ей приходится мужем, а не начальником.

Именно Та

Чаще снимайте напряжение, известным всем способом .

Владимир Василь.

Трудный случай, наверное вам не смогут помочь.

Со
Сором

Старайтесь работать над собой. Обоя все трое

Ч_
Чародей ________________

бывает паре нужен адреналин в отношениях

Маринчик С

Ну да напоминает адреналин но не таким же образом.

Ч_
Чародей ________________

тут скорее бессознательное включается

Маринчик С

Ну и поэтому ревность беспочвенная а потом сам мирится хочет ещё возмущается на что обижаюсь на него.

Ч_
Чародей ________________

а еще есть такое новомодное слово абьюзер, где данное лицо морально давит на своего партнера быть виноватым перед ним.

Владислав

Дать соседу,и пройдет раздражительность

Владислав

Условно говоря соседу, может другу там

Злой Русский

Заземлитесь чтобы ушло напряжение

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а нафиг брось всех и живи одна

Валерий Шилов

Гармония в отношениях строится на взаимных уступках.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

скажу те Валерий, пара будет такой ,каков сам

Валерий Шилов

И это верно. Только понимание этого пришло далеко не сразу.😆

Пилат Понтий

Минет не пробовали?

Владимир

Вы сами,что хотите?

Алексей Старшинов

На стихи похоже...

Суфия Каримова

Определяйтесь....

Alex Dark 🇷🇺

будьте проще