K.
Kazimir .

ГИПОТЕЗА---ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ

Ответы
А*
Алиса ****

Казимир,главное-она возносится,повышает свои вибрации,есть мнение.что уже достигла 999 герц,а мы?...гнев-примерно 3,даже любовь и то-у кого 50 примерно,лишь у некоторых выше...вот же у всех дел много по повышению своих вибраций,радоваться и т.д.

Алекс Зема

Гипотеза о том, что наша Земля полая многим 0жется совершенно безумной, однако, несмотря на все успехи современной науки, и данные геофизических исследований, она до сих пор не развенчана

Svetlana Sn

Есть такая гипотеза о существовании мира внутри Земли и другие разные домыслы ...учёные работают..на этом сайте версия пока не проверена)))

Евгений Марков

все может быть , луна скорее всего точно ,т.к. слишком странное соотношение орбит , расстояний и т.д. что заметили многие, ученые в том числе

Раиса Кузнецова

Если бы земля была полая-она бы давно погибла.Даже выработки шахт после окончания добычи п. и .заполняют водой,что бы не было пустот

**
*nik *

ну это вряд ли берем размеры, массу считаем плотность, ну ни фига себе полая - базальт

S.
Sukbasova ..:asem:..

гипотеза на то она и гипотеза мы можем предположить но точно ведь никто не знает!

Виктор Варнавский

http://www.playcast.ru/viewFull/2082198/ef20cf53b74d01d6e5f630c21443ac729b5b0c4dpl
С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

Татьяна Пилявская

С нашими темпами извлечения полезных ископаемых, скоро будет полая.

Валерий Шеффер

Гипотеза на то и гипотеза, что ни кто не знает правильного ответа.

Наталия Петросян

Земля-это одухотворённая планета,она не может быть полой.

Александр Янушкин

В наше время - маловероятно. Лет через 300 вполне возможно

Елена Драмарецкая

очень смелая гипотеза!есть основания ее выдвигать?

Людмила Звягина

пока никто не доказал ,гипотеза имеет право быть

Сергей Онищенко

прежде чем такое выдать люди должны закусывать

Мария Кондакова

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.ТОЛЬКО КУДА ЖЕ ЯДРО ТО ДЕЛОСЬ

K.
Kazimir .

ютуб ролик смотреть--- полая земля! И там своя жизнь и тарелки от туда--предположение

Ольга Холкина

да,а мы с вами тогда где в полом месте что ли

Дени Овсянников

ага.И мир наизнанку.Где то я это уже видел...

Ольсен Рубина

хреновая гипотеза... бездарная и двоечная((

K.
Kazimir .

ЗАДИРАКЕ В РЕЖИМЕ АБСОЛЮТА --ПРИВЕТ!

Ольсен Рубина

то ли я адресом обшиблась... то ли вы...((

K.
Kazimir .

НИЧЬЯ --и как в море корабли ...

Ольсен Рубина

ну да... примерно так..

Ольсен Рубина

...я ступила на корабль, а кораблик оказался из газеты вяерашней...

K.
Kazimir .

при такой репутации в моих глазах ......каждый как может

Елена Егорова

Так постучи...Глухой звук- точно полая!!! 😎