Бурмаганов Ризабек

ТЕОРИЯ ДАРВИНА ОПРОВЕРГНУТА ЭВОЛЮЦИОНИСТЫ МУЧАЮТСЯ В ДОГАДКАХ А АТЕИСТЫ ИЩУТ ОПРАВДАНИЯ. А ВЫ?

Ответы
Валентина Матвеева

Выживет приспосабливаемый.лучшая защита от болезней – профилактика. К сожалению, людской поток к врачам настолько велик, что у них физически нет времени рассказывать нам о профилактике заболеваний.

Nelaya @

а я буду лучше думать что произошла от Адама и Евы, но иногда вижу тех кто и правда потомок обезьяны

Людмила Пастушенко

,И, чего думать зазря .через несколько лет ,новое придумают, Что меня мама родила -это я знаю точно

Аленка Соломкина

ни то,ни другое))жизнь одна хочу прожить её,чтоб потом вспоминпть и радоваться что так прожила

Бурмаганов Ризабек

эта жизнь временна все что нажили останется здесь только дела и поступки с какими намерениями делались будут наградой либо наказанием

Andrew Sharypov (Россия)

А Вас смущает, что человечество эволюционировало от обезьяны?

Бурмаганов Ризабек

в опщем ни как потому что это ложь

Елена Головина

Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу! 🙂

Сергей Аистов

Я себе такой белебердой голову не забиваю

Марат Кашапов

Бог расставит все по своим местам !!!!!!!!!!!!

Марина Михайлова

А мне, мягко сказать, до лампочки!

Артём Килижеков

Главное --- конечный результат!

Beatus Lacrimus

предпочитаю каббалистическую

Сергей Казаков

а мне не особо интересно)))

Verona6661 Любаров

Мне все ровно!А ПОПЫ РАДЫ

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я блондинка,я не думаю 😄

Светлана Пономарева

а я согласна с Дарвиным

Кс
Ксюша

а я не мучаюсь и не ищу

Нина Самойлова

а мне как-то фиалетово

Олег Бородин

Прочти Библию,там всё.

Елизавета Сергеева

в бога верю

Бурмаганов Ризабек

рад за вас))