Натали Я

Чтобы долго прожить нужно идти в больницу или в спортзал?

Ответы
Владимир Ефимов

Нужно понять, что здоровье складывается. из 4-х компонентов: сбалансированного клеточного питания, умеренной физической нагрузки, полноценного сна и психической уравновешенности. И тогда можно уверенно планировать эффективные 100 лет

Владимир Белов

в боль НИЦе никого не вылечили , спортзал плодит увечных и зависимых .. житьё с нелюбимыми ,разлука с любимыми , общение с недостойными вот горький удел долголетних.

Натали Я

Надо умереть молодым и красивыи?

Владимир Белов

глупость какая ..человек может жить около 1000 лет , одному скушно ,и куда стараться то ?

Натали Я

Мне бы и ста хватило.

Владимир Белов

нее не хватило бы "азарт хуже поноса" тело с душой не обижай ,чем попало не корми - они тебя откуда хош вытащат ..

Натали Я

Не хочу горький удел

Владимир Белов

никто не хочет вырастить все хотят выиграть .. зачем тебе чужой приз ?

Элеонора Манзя

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут. Только спорт и здоровый образ жизни.

Л:
Лена :)Масленникова

но точно не в больницу, правильное питание, хороший настрой, к чему стремишься, то и получишь

Иван Куцаев

Лучше никуда .Лучше измени сознание.Живи работай , при условии хорошей наследственности !

Кажымурат Кенесов

увеличивает проценты жизнеспособности наверное . но это не спасает от явной смерти

Яяя Яяя

больница создана для борьбы с последствиями, а спортзал создан для создания их

Александр Гершов

Здоровье в порядке - спасибо зарядке . здоровье отличное - спасибо "Столичной"

Натали Я

Либо спорт, либо Столичная.

3E
3Ephob_G

Нужно очень хотеть жить, а не бродить по коммерческим заведениям.

Фёдор Егерь

Просто живи без тех и других излишеств. Спортсмены долго не живут

Ир
Ирина

Ни то и не другое. Нужно жить со своим организмом в равновесии.

Максим Валентеев

в больницу точно не вариант ) остаётся спортзал и протеины

Олег Быстров

это по вашему выбору -смерти все равно где вас найти.....

Нужно просто двигаться...не зацикливаясь на проблемах

Наталия Стругай

просто вести здоровый образ жизни ( а это всё вместе)

Флюс Сагидуллин

лучше тупо наслаждаться жизнью , чем заморачиваться

Наталия Васильевна

сначала в спортзал, но и во время сходить в больницу

Натали Я

Точнее не скажешь))

Павел Вережан

Надо питаться правильно, но и спорт зал не помешает.

Серж

Точно не в больницу ; вообще лучше в живую Церковь

Надежда Семакина

Сначала необходимо научиться позитивно мыслить.