-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если руководитель страны знает, что он не сменяем и не избираем, то он и его окружение смело могут совершать любые преступления как против отдельных граждан, так и против быдлонаселения своей страны. Даже сокращать его безнаказано на миллионы и миллионы под аплодисменты. Кто скажет что я не прав и в чем моя неправоту?

Ответы
Nik Nikola

Да вы не правы. Если изначально выбрать, хорошего человека, то даже если он будет знать, что он не избираим и не сменяем, то ничего плохого против граждан своей страны он не будет делать. в мире были случаи, когда были хорошие правители достойными людьми.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Достойных нигде нет. Вон в сша реально дебила поставили и водят его его за руку. Суть в том, что не те управляют, кто считаются главными

Niemand Против Войны

Ты с ним знаком?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если бы я был плохо воспитанным, я бы вас назвал конченым мудаком. Но вполне хорошо воспитан и не привык обижать старикашек правдой об их умственных способностях. Поэтому посылаю вам свою улыбку😀

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты перепеваеш на разные лады одну и ту же тему. Это говорит о твоих высоких умственных способностях. Плеваццо говном – это не для средних умов. Вкусно хотя бы? Наслаждайся вкусом.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Как это прекрасно, что вы помните то, что я вам уже писал до этого. Значит деменция у вас не самой крайней степени. Чему я очень рад😂

Виктор Соловьёв

Что смотреть на другого..надо быть хозяином своих шагов..Каждый по свои делам получит.

Наталья

Нас ждёт ужасное время очередных перемен. Цоя вспомним и не раз......

Капитанская Дочка

Может и сокращать, а может и преумножать. Зависит от воспитания

Капитанская Дочка

да, с советами и просьбами. Иди учи.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Учить никого не надо, бесполезно. Умные и так всё знают, а вы и так не поймете. Вот вам моя 😃

Капитанская Дочка

Спасибо))) Еще как надо.А то дуракичерное за белое принимают и наоборот

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Принимайте как хотите😀

Капитанская Дочка

именно как хочу- как дурачка)

Владимир Строганов

Думаешь у тебя лучше получится? Давай, ты президент 1 й Указ?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Научитесь отвечать на вопросы без дебильных встречных. Вам будет трудно по началу

Владимир Строганов

Как замечательно вы сочиняете неправду и гадости».

Владимир Строганов

Вы на докладе или это личные пробуждения?

Владимир Строганов

Вы, наверное, уже уходите?

Владимир Строганов

Хорошо. Что есть,, спрашка, поговоришь с идиотами, коих тут много и таким умным себя чувствуешь! 👎

Марина

Прав. Поставили амеры клоуна, не угодил им, скоро скинут

Адский Кот Бегемот (Александер)

Всё летит

Zаиц Харофый

Бедная америка. Вы совершенно правы

Ма
Майк

Что, огребаете? Весь мир ведь с вами?

Ко
Котэ

Всё верно.Как раз это и происходит

Вячеслав Серкин

Нацию нельзя оскорблять.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Оскор не блять

Нептун

да уж зелебоба людоед

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Но при этом избираемый, а не вечный диктатор с ротой двойников на десятилетия.

Нептун

🤣 избираемый зелебоба это смешно, этого клоуна готовили внглосаксы и еврейщина фильмом про презика зелебобу, а потом и поставили укропитеков хавать

Нептун

ты не забывай что Януквич спасался от вооруженных захватчиков власти в укре именно в РФ, до того Янукович подписал договоренности с РФ о низких ценах на газ, а так же укра взяла в долг тогда дополнительно у РФ 15 млрд долларов! и не отдала бабки никакие России, т.е. укра торчит РФ бабла гору и шельманула не отдавала. Вместо этого присоединилась к дефолникам западным, которые в долг гуляют на все бабки и отдавать так не собираются. В итоге запад дефолтники живут на заёиные, а РФ и РБ живет на свои заработанные! вопросы есть у тебя еще?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если вам по сути вопроса ответить нечего, то разрешите с вами распрощаться. Я не люблю укроботов и путиботов. Все вы тупые и вместо мозгов у вас говно. У вас говно соловья, у них зеленое. Как вы надоели боты дебилоиды с обеих сторон. Когда же вы пенсионеры сдохнете уже, нажравшись телевизионного говна 🤣

Нептун

🤣 вот ты идиот

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Продолжайте жрать💩. Вот вам моя 😃

Нептун

будем полагаться на твой опыт 🤣

Олег

Не угадал ты Федя.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Федя это фамилия и твоя подпись?

Олег

У тебя речь о тиранах. Они как правило плохо заканчивали.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Этот тоже может кончил в 2008 году и рота двойников

Людмила Ульяновская

А ВЫ-это КТО?

Пётр Йосифович

👍

Семен Семенович

😱