Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Перед предвыборным ужином с честь Альфреда Смита где Трамп и Хиллари должны были в шуточной форме вступить и подколоть друг друга, Хилари случайно натолкнулась на Трампа в холле и мягко сказала "Простите." На что джентльмен Трамп в своейственной ему манере ответил "Поговорим об этом после моей победы на выборах." А как часто вы бываете милостивы к своим оппонентам?

Ответы
Мирумир

смех и грех. Милостивы... Клинтоны были на свадьбе у Трампов. Выиграл не Трамп , а его партия. Они прилюдно срутся, а сами вместе водку жрут.

Андрей Гонуров

какие мельчайшие подробности такой пикантной ситуации....Вы кем работаете, Юлиан? У вас фамилия не Семенов?

Koroleva Severa

когда как, зависит от обстоятельств. вообще я отходчивая, но неизвестно, когда решит взыграть упрямство. )

Табуретыч

да пошли они все нахер,слишком много чести всю эту пустоту обсуждать.

Серый Перец

Ну, я предаю их прах земле... Вместо того, что бы развеять по ветру.

Ирина Путилова

Стараюсь не задевать вопросов которые неприятный оппоненту

Галина Золотарева

иногда даю возможность победить ,зная ,что я -то права!

Ника

даже когда юморное воспринимают серьёзно и грубят

Akudama Drive

Хих. Редко,но бывает иногда.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всегда) либо сдерживаюсь))))

~Восточная Сказка ~

Бываю снисходительной

Snova Prishol

Сам душе за кого был?

Snova Prishol

Я был уверен в его победе, хотя вроде бы мне по#ую кто😀

Я Счастливая

Всегда

Я Счастливая

Почитаю. Сейчас в метро еду домой, позже посмотрю)

Я Счастливая

С конференции ползу.

Я Счастливая

Посвещена творчеству Айвазовского. От нашего отдела доклад был, коллега читала.