Я-
Я-Искал-Тебя

Принцессам посвящается!😁
как то...знакомился с одной"принцессой,а та отвечает мол "фи...колхозник,поди прочь недостойный!"
🖼
ЛЯЯЯ...я так и представил её сидящей в туалете по большому,и сделав дело,с ужасом и удивлением оборачиваясь взирает на коричневую штуку,громко восклицая :
- Фуууу!!!Что это !?😁

Ответы
Ла
Лариса

Доброго времени суток Вам! Верно было сказано в коментариях всех на одну мерку ставить не надо.Женщины разные,так же и мужчины.... Для меня не важно кем ты работаешь, и вообще материальные положение ..главное человеком остаться в душе быть простым,чтоб тебе уважали не за бумажки и счёт на карточке.

Я-
Я-Искал-Тебя

уж какой есть,принимай таким меня,я не люблю играть какие то роли,да и не умею

Ла
Лариса

Нуууу это уже другой разговор 😊🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

может...я другой,но разговор всё тот же ,между двумя пользователями интернета,ищущими смысл траты времени в этом холодном пространстве....😏

Ла
Лариса

))) не знаю как ты,а меня времени нет в пустую тратить на интернет..Есть ещё дела семейные,домашние,да и просто на родных хочется тратить время....

Я-
Я-Искал-Тебя

короче Лариса хочет жить...)

Сергей Субботний

а перед этим она сильно тужится, вцепившись руками в край унитаза и жилы на шее у неё вздулись, и глаза на выкате, и на лбу выступили капельки пота..... красавица.

Ро
Романова

Знать бы надо… Принцессы не какают, им не знаком
Подобный мещанский процесс.
Принцессы не какают. Это закон
Развития нежных принцесс…))

Я-
Я-Искал-Тебя

Романова....стыжусь спросить даже ...ты принцесса ?))

Ро
Романова

Разочарую... нет, не принцесса.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и отлично))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и отлично))

Ро
Романова

Думаете? Ну может и так. А стихотворение то вам это знакомо?)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не люблю стихи ,только если они в песнях то можно)

Alina Nn

с такими надо начинать знакомство со справки о доходах.😂она даже бомжа в зад поцелует, если тот окажется в списке форбс

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда...страшное дело с такими путаться...мало ли каким онэ жопы целовали....

Alina Nn

😂😂😂👍именно!!!!!!!

Валерий Сумский

Моя тоже напоминает, что правнучка барона... Тяжело с ней, 20 лет в психушке работала до рождения ребёнка.

Роман Кустов

Как говорила Раневская "меньше пафоса господа, за павльиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа"

A Lina W

А чем они так заслужили мужскую любовь, принцессы то? А кухарку или горничную выбрать- слабо?

Я-
Я-Искал-Тебя

если бы и выбирал я,то только деревенскую девушку,не избалованную,и трудолюбивую и конечно НРАВСТВЕННУЮ И БЛАГОЧЕСТИВУЮ ,а те принцессы не стоят и ломаного гроша...так как они сильно любят лишь себя

A Lina W

Согласна,каждый социальный статус накладывает свой отпечаток на личность человека

Я-
Я-Искал-Тебя

это не отпечаток)))
это выбор

Шепот

Ты как был дураком, так им и остался! Ниче собстна не меняется!🥴🤷‍♀️🤦‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

молчи ,принцесса,теперь я знаю всё о тебе

Шепот

🥴👋

Шепот

Иди нах дебил! Достал сука сил нет!

Селия Вымри

Согласен. Пора заставить их делать лицо попроще, если родители не заставили

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот ты пришел сюда, пишешь про принцесску, но делаешь это без уважения 😆😆

Я-
Я-Искал-Тебя

писала мне принцесса ,поняв что её раскрыли..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Господи.. фильм посмотри))))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет я человек,и нет я сериальчик лучше гляну

Вадим

Это был ШОК! .А ЗАОДНО- ЭКЗАМЕН НА,,ПРИНЦЕССНОСТЬ,,- КАК ГОРОШИНА В СКАЗКЕ...

Сергей Хрулёв

Анекдот. Кавказец стучит в дверь туалета. - Там кто ест? - Не ест, а срёт.

Ол
Ольга

Старая фишка...🙂 Мы так от детских влюблённостей избавлялись..

Я-
Я-Искал-Тебя

ты пришла принцесса ?

Ол
Ольга

Та куда ж с подводной лодки деться...😁

L1
L111Ra

А принцесса то откуда? Не из соседнего ли дома?

Виктория Осипова

А ты какаешь фиалками и дружишь с котятами?))))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔что это...какое то заклинание что ли....странно😳

Виктория Осипова

Это вопрос... недалекий!)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот оно...оно ....ГОВОРИТ СО МНОЙ!!!
что то странное происходит....

Юл
Юла

А не принцессам можно другое посвящение)) ?

Я-
Я-Искал-Тебя

можно но у меня нет настроения

Юл
Юла

Эх((

А.
Анастасия .

тваю мать, рот порвался ржать 😆 принцесса

Vitalij Svoj

оказывается принцессы тоже какают. Ужас.

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣ой я не могу ну у тебя и сравнения

Natali Shelkovica

🖼