Геннадий Терёшин

как поставить жесткий нокаутирующий удар кулаком в голову ?

С Моторчиком

Аперкотом

Алексей Беляев

Стальной Костя тебе поможет ( шипы только скрути, а то наглушняк)

На
Надежда

Отрабатыать.

Влад Борщевский

бей прохожих

I?
Irina ????????????????

занимался боксом не один год . Поверь, это очень трудно . Человек падает не от удара, а от боли . Называется болевой шой . Почитай об этом . Знаю, что бить нужно в нижнее основание челюсти . Если сомневаешься - я парень крепкий, не балабол .