Искандер Омурзаков

Какие косметические средства (Крема, шампуни или ещё что нибудь) нужно привести из Греции? Если таковые имеются?

Николай Клягин

Я привезла себе и в подарки неплохую маску для волос на основе оливкового масла.

Виктор Шнайдер

Вот уж этого в Греции просто завались. Начиная от Корреса ( кстати, он там почему-то продается только в аптеках, зато на 30%-50% дешевле, чем в России) . Так что можешь его прикупить в подарок.
Еще известная марка - Aphrodite. Весьма-весьма неплохая. В России не видела
Но это только капля в море - ибо греки ваяют из оливкового масла такое разнообразие кремов, мыл и шампуней, что глаза разбегаются. Не все к сожалению оправдывают цену.

Евгений Кардаш

Косметику на основе оливкого масла

Наташа Кириллова

У них хорошая косметика и мази на отивковом масле. Только все грузите в багаж, так как на тамоожте, уроды, все отбирают.

Ольга Бреева

Ну, в первую очередь, это - Коррес. В любой аптеке. На днях купила крем от загара для лица 50+, 50мл. За 12 евро.
Коррес считается экологически чистой косметикой на травах.
А ещё существует масса препаратов, сделанная на основе оливкого масла.
Можно купить эвкалиптовое масло - от алергии помогает.