Галина Галчонок

🖼 правильно , правда - для русни не интересно, пусть распространется "сарафанным радио" обрастает жутчайшими подробностями ,русне это нравится, смакуется ,да кацапы?

–2
Ответы
Ко
Кошкавбосоножках

Ооо...Галю, помеченная рашизмом...,здровеньки булы! Давно не бачились,)) Ты там с Людкой Денисовой на пару обрастаешь жутчайшими подробностями,пальцы еще не сломали,дурынды старые🤣

Просто А...

А, ты (ненавидящая русских) можешь нам какую-то правду рассказать?
И ещё - ты вообще знаешь, что подавляющее большинство русских не знают, что такое - кацапы?

Виктор Билькин

А Хохлязня бесится, что их хохлоноиды ни как не завоюют Россию для их друзей Американоидов, что бы те поселились у них в Крыму

Елена Корсикова

Какую только хрень не вытащишь на свет божий. За твоей линией фронта есть какие то новости?

Владимир Курочкин

Никто и не скрывает, что наёмников и нациков типа Азова в плен уже не берут.....

Игорь Морозов

Наша лапша на ваших ушах хороша . У нас хоть лапша , а у вас только уши !

Красивая... Жуть

У нас ты есть, галя - распространитель охуительных историй)

Сергей Л-Ов!

Ну и дебил же ты.....

Карлсон З

На мове пиши

Нептун

🖼

На
Натали

😂