Ирек Сабитов

как выбрать профессию, если нравится всё,но ни к чему не тянет?

Огнёва Женя

а поближе устройся работать например уборщицей может из за расстояния тяги нету

Олег Писарев

Пойти учиться на профессию, которая кажется более выгодной) Через пару лет точно поймешь, к чему тебя тянет)

Jackk

попробуйте пройти профориентационный тест.

Shamil Mamatov

занимайтесь любимым делом.. напримр если вы любите рисовать.. то проффессию художника.. а если любите петь то певец ( ца). . вообщем главное должно быть - стремление..

Андрей Астангалин

Попробуй всего по маленько. . Или при выборе определенной профессии задавай себе вопрос для чего я выбираю эту профессию например для денег, для души и тд.

Миша Розов

экономиста - хорошая профессия