Анна ***

А бывало в вашей жизни такое, что Вы заказали мебель, а ее раньше сроков сделали?)

Ответы
Алекс Венцель

Да было это лет тридцать назад. Заказал стенку,тогда это был дефицит. Сказали что будет готово через месяц и вдруг звонят на третий день: Забирайте срочно.Забрал...)))))))

Анна ***

)) повезло

Алекс Венцель

Скорее всего кто-то отказался от заказа, а им срочно нужны были деньги...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как производитель заявляю - возможно) Зависит от поставки материалов и загруженности цеха, а сроки обычно делаются с запасом.

Анна ***

Спасибо вам)

Суетолог

очень редко,сам занимаюсь мебелью,тем более сейчас в России резко как то кончился лес..косоглазые походу весь выпилили..

Vladimir Avramenko

🖼маленькой внучке, принцеске, дедушка между делами, этот игрушечный замок, сделал своими руками

Vladimir Avramenko

Нет необходимости заказывать, сам столяр, какую надо, такую и сделаю

Анна ***

Ну кто знает, у нас бывший зять строитель и отделочник, а дом еле стоит)

Vladimir Avramenko

Ну может финансовая сторона, и дом это не так быстро, я тоже 3 года перестраивал, сразу быстро шло, деньги закончились и стало с пробуксовкой но слава богу справился

Анна ***

Если бы это было так(

(◆_◆)

Не. Да я и сам не торопил, ведь этот мебельный салон моего кореша.

Сергей Рюмшин

нет,..такого..не..было.А..если..бы..и..было-есть..куда..поставить

Ок
Оксана

Было)) Просила придержать, так как ремонт не был закончен))

Анна ***

Замечательно)

Та
Татьяна

было наоборот. ждали, вместо месяца, полгода

Анна ***

Ого, а Что за фирма?

Та
Татьяна

уже не помню . заказали диван. сначала привезли не тот цвет обивки, потом не того размера( меньше). я к ним уже как на работу ходила, через день или два. только захожу, уже здороваются , по имени отчеству знали. в , общем, влипла тогда.

Анна ***

Ужас какой, не повезло как

Та
Татьяна

я их все антирекламой пугала. говорила -На каждом углу буду рассказывать, чтобы с вами не связывались.

Анна ***

Ну вот, а сами забыли из название))) вспоминайте))

Та
Татьяна

да на фиг они мне нужны. поговорили и забыли.

Lady Winter 🇷🇺

Ух ты!! Дайте контакты этих умельцев!!

Анна ***

Камень искусственный

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно!!! Во сколько кухня обойдется? Я вот подумываю тоже менять..

Анна ***

У нас длинная, вышло дорого, с духовкой, варочной и посудомойкой около 450 тыс. Она 5,6 метра

Lady Winter 🇷🇺

Прямая или угловая?

Анна ***

Прямая

Valentin Garmanov

А них всегда комплект один в запасе!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, у них такую же кто то не выкупил.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет . . . а вот наоборот бывало . . .

Константин

Да кстати так и было недавно.

Константин

Должны успеть пораньше, им тянуть не особо выгодно. Вовке к 20 обещали, а теперь перезвонили, сказали на этой неделе привезут. Эхх будемс устанавливать))

Анна ***

Как я за него рада)), поздравляю от души, тоже думаю, мы же только половину денег им отдали то.

Константин

Желаю, что бы и у вас все было хорошо. Новая кухня это здорово.) Я вот все не определюсь с обновлением. Вроде и надо.... Но пока дельное в голову не приходит.

Анна ***

Спасибо) у меня две тетрадки с кухнями и с расстановкой мебели на кухне)))

Константин

Да у меня по низам все понятно, половину сам запилил, а вот верха, как=то не складываются(((

Parchemin

Я мебель собирал с ребятами

Анна ***

Ну вам то легко, а нам смертным каково

Желтый Гном Без Подвязок

а что тут удивительного?

Юр
Юрил

Лишь. бы не домовину 😟

Rima Kravcenko

прошу отставки уплаты

Александр

Заранее. Нет не было.