На
Наташенька

А что бы Вы сказали на прощание, зная, что та ваша встреча станет последней?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Скажу я ей... благодарю... и поцелуй прощальный подарю... вложу в него я всю любовь... в надежде что увижу вновь...не выпущу её из рук..в ней жизнь и счастье все моё... в ней смысл бытия в ней свет...как жить мне без неё потом... мне не найти на тот вопрос ответ...

Fenix🇱🇹

Сказала спасибо что был рядом, попросила бы прощения за обиды, если были , пожелала бы счастья и любви с другой .... хотя самой было бы очень тяжело в этот момент .

Николаус

Судьба свела нас сегодня , может свести и завтра! Не гневи бога, судьба строгая! Всё по её сценарию получается!

Crazy Snowman

По обстоятельствам. Сказал, что отношусь к ней нежно, но жениться на ней не намерен, так что вперёд и с песней!

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🤗🤗🤗люди не запомнят, что им сказали. они запомнят, как с ними поступили.

Нептун

всегда желаю найти скорее того самого, чтобы с ним было всё что хотела и мечтала, всем им желаю реально

Лека Лютер

Прощай, и ничего не обещай, и ничего не говори, а чтоб понять мою печаль - в пустое небо посмотри))))

Радость

Будь здоров, любим, и счастлив. Я благодарна тебе за всё. Ты изменил мою жизнь в лучшую сторону.

Радость

А Ваш ответ?

Николай Богомазов

Я с Леной солидарен.

Радость

👍 💋

Сергей

Ничего. Никакая встреча ЗДЕСЬ не может стать "последней", если человек тебе приятен.🙂

На
Наташенька

Может, если умереть

Сергей

Вот "там" и встретитесь! Ничто не прекращается...😉

Armen Avanesov

Прощай, так получается,что видимся в последний раз,но знай, мне было хорошо с тобой,всегда!

Armen Avanesov

Рыцарский турнир. Второе задание для Рыцарей
Армен Аванесов

Я завтра с рассветом уйду воевать,
А Вы остаетесь ковер вышивать
Судьба нас разводит по разным углам
Отсюда отсчет начинаем мы дням
Не знаю как долго пробудем мы врозь
Мечтаю,чтоб встретиться вновь довелось
Я образ хотел бы носить Ваш с собой
Ведь связаны мы нераздельной судьбой
Он в лютый мороз согревал бы меня
Средь страшных пожаров хранил от огня
Бессильны пред ним и секира и меч
Клянусь пуще глаза Ваш образ беречь
Портрет я прошу, где Вы в красном плаще
Когда его вижу -покой на душе
Художник удачный портрет написал
Там Леди Янтарик, которую знал
Которую помню и помнить хочу
Прошу Вас, не плачьте, ну все, я молчу!

Андрей Хрисанфов

До встречи! Шарик маленький и встретиться можно невзначай в любом месте.

Галина Сергеева

Ничего и сказать не успеешь, если это прощание инициировано не тобой.

Al
Alex

А что надо обычно говорить в таких случаях, молча ты обнял и ушол 😊

Ол
Олька

Что стоит решительно все изменить, а не жалеть, что не получилось

Ол
Олька

Но, увы встреча стала последней)))) а сейчас уже и не хочется все менять))))

На
Наташенька

Привычка хуже неволю))

Ал
Алексей

зачем что то говорить когда все решено. встал улыбнулся и ушел.

Гена Лозовой

но не сказал бы прощай точно-нейтральное-пока -прости если что

Гена Лозовой

вам предстоит с кем то прощаться навсегда?

На
Наташенька

Уже попрощалась

Гена Лозовой

с кем? навсегда?

На
Наташенька

Навсегда

Гена Лозовой

с мужем?

На
Наташенька

Пусть земля ему будет пухом

Павел

Место для ещё одной встречи есть всегда, живём на одной Земле.

На
Наташенька

Было бы желание)

Павел

ДА!

Иг
Игорь

Сложно что либо сказать, зная что слова уже ничего не значат...

Roman K

Надо же что-то романтичное сказать... Типа: "да чтоб ты сдохла!"

На
Наташенька

Ясно

Roman K

На самом деле чем обиднее сказать, тем необидней будет

Галина

Всего доброго и хорошего ,катись колбаской по малой СПАССОЙ .