Elena Agapova

Какие условия предоставления жилищных субсидий на коммунальные услуги. Мне 27 лет, собственник я один, не работаю.

Евгений Хартов

Термин "не работаю" не является основанием признания 27 летнего человека малоимущим для предоставления субсидии, скорее наоборот, является основанием для отказа в ней. Исключения: нерабочая группа инвалидности, что подтверждается соответствующим документом ВТЭК.