Алексей Смородин

Как остановить деградацию молодого поколения???

Ответы
Галина

Пока работой не загрузят ,и достойной зарплаты не будет, хотя,,вряд ли господа платят за то что раб.сила заработала, ни о каком улучшении и речи не может быть а молодежь катится в пропасть .

Ольга Просто ******

отключить интернет ..изъять гаджеты ...запретить тусовки ,алкоголь ..наркотики ...хотя бя до 21 года а лучше до 23 ....🤬

᠌ ᠌

Если их потом сорвёт лучше не будет..

Ольга Просто ******

если воспитать правильно .."не сорвет "...

᠌ ᠌

Определённый процент сорвёт по-любому

Ольга Просто ******

это уже генетика ....

᠌ ᠌

Ну, да, как у азиатов непереносимость алкоголя и молока..

Ольга Просто ******

👍есть такое ...

Татьяна Краскова

Очень сложный вопрос! Думаю, что лучше всего личный пример правильных действий. Но у нас чаще всего дела и слова расходятся.

Алексей Смородин

Да я вполне с Вами согласен, но нынешнее поколение уже привыкло брать пример не с тех кто старше а с тех кто ярче блистает на экране.

Ол
Ольник

Да,это крик души,но к сожалению не нашего правительства! А еще и интернет глобальный....никак видимо..😣😣😣

Тамара Андрюнина

Деградацию остановит только смена курса от капитализма к социализму и смена власти.

Епифания

А кто вам сказал что оно (молодое поколение) деградирует? Или своим умом допетрили?

Наталья Соболева

Надо чтобы они умели общаться,а пока есть интернет они будут безмозглые

Алексей Смородин

Это точно

Владимир Федоров

Уничтожить компьютеры и сотовую связь,вернуться к Советским учебникам.

Алексей Смородин

Обсалютно с Вами согласен

Сильвия Нагваль

Прогрессировать самим и давать соответствующее воспитание.

Алексей Смородин

Нынешнее поколение растет в интернете. И прогрессия простых людей их не интересует

Сильвия Нагваль

Да, каждое поколение сильно в чем-то своем. А предыдущее всегда называет последущее деградантами. Ничего не меняется ))

Алексей Смородин

Ну да. Наверное Вы правы.

Валерий Ратников 🇨🇳

так всё человечество деградирует и мозг усыхает у всех.

Алексей Смородин

Возможно Вы от части правы

Валерий Ратников 🇨🇳

уже учёные установили, что мозг древнего человека был больше.

Алексей Смородин

Ааа, так это все от того что у нас кость тольще

Валерий Ратников 🇨🇳

за то можно головой бутылки бить.👍

Марина

С ним все хорошо, остановите свою и та тоже остановится

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

за собой следи и будет себя, останавливатель он, блин..

Валерия Казакова

Не надо мешать. Пусть себе деградирует на здоровье.)

Андрей Науменко

Мотивировать молодое поколение новым бытием.

Андрей Науменко

С чего Вы это взяли?

Алексей Смородин

Поситайте свои коментарии

Андрей Науменко

Конкретно, какие претензии к моим комментариям? И при чём тут вообще я?

Алексей Смородин

Чувак без обид но ты точно что то куришь по утрам

Андрей Науменко

Ясно. Слив засчитан.

Лю
Людмила

Про наше поколение также говорили старшие

Алексей Смородин

Потому что мы входили в новую эру, и нынешнее поколение молодежи живет в этой же эре но почему то все больше стараются быть похожими на педиков, клоунов и т.д и т.п. Я за посл

Milyausha Khismatova

Больше читать книг. Верить во Всевышнего

Алексей Смородин

Я в него не верю и мне прекрасно живется

Евгений

А оно деградирует? В чем это выражается?

Ирина

изолировать от современного общества

Алексей Смородин

Точно

Се
Серж!!!!

ВОСПИТАНИЕМ = И ПРИМЕРНОЙ ИДЕАЛОГИЕЙ

Татьяна

идеОлог

Юлия Целыковская

Больше времени быть со своими детьми