Михаил Щербинин

Перефразирую. Почему бумага которой обернут фильтр сигареты обычно светло-коричневого цвета с желтыми пятнышками?

Ответы
Анатолий Журавлёв

Что-бы хабарики (бычки) было приятнее курить ,а то на белых какая-то херня отпечатывается-брезгливый не подберёт.

Галина Осташко

Это напоминание- будешь курить все органы покроются пятнами на коричневом фоне, как наружные так и внутренние

Лев Гайстеррайх

Почему бумага которой обёрнут фильтр сигареты обычьно оранжегово цвета с светло-жёлтыми пятнышками?

Natalja Kyschnir

потому что цвет того дерьма что фильтр задерживает,как раз соответствует цвету обертки на фильтре.

Михаил Щербинин

А сигареты с белым фильтром без дерьма?

Ма
Мария

был бумажный-лип к губам, отрывался. Сделали пробковым. Обертка имитирует фактуру пробки

Михаил Щербинин

Спасибо. Удаляю вопрос.

Лилия Ивакина

Чтобы напомнить куридбщикам, какого цвета скоро станут их зубы и внутренние органы.

Анюта Синякова

потому что в фильтре от сигареты находятся все самые вредные составляющие сигареты

Наташа Кострова

Это был маркетинговый ход — для того, чтобы сигареты оставались похожими на себя.

Анфиса Юсупова

Скорей всего это было придуманно с целью скрыть выступающие смолы , при курении !

Denis Notorgiven

Жизнь как рулон туалетной бумаги: вроде длинная, а расходуется на всякое говно.

Т)
Тата )

а что конкретно вы перефразировали? а так... имитация пробки на фильтре

Вячеслав Харченко

Это для того, чтобы все думали, что фильтр из БУ туалетной бумаги.

Вера Федотова

я не курю и понятия не имею в какой цвет заворачивают сигареты

Татьяна =*=*

Потому что при курении сам фильтр желтеет. Для эстетики.

она показывает каким ты станешь через..........лет курева

Татьяна Ляшковская

предупреждение - это будет в легких после 1 сигареты

Елена Никулина

предупреждение - во что могут превратиться легкие.

Frost Vasily

Возможно по тому что у каждой фирмы свои стандарты

*** Екатерина ***

не знаю,не курю и мне это абсолютно не интересно!!!

Сергей Выговский

Это надо у курильщиков спросить, они лучше знают.