Аксинья

Умеете быть для кого-то жилеткой?

Ответы
Прохор Молчанский

Нет, но в жизни было, такое.
Давно, я беседовал с женщиной, ей в жизни не повезло. Были какие-то неприятности. Я был выпивший и говорю: Ты молодая, красивая, я бы хотел увидеть тебя голой. Заходит жена на мою страницу и читает это. У нас компы рядом. Она мне: Молчанский ты совсем совесть потерял? Ира, это несчастная женщина, живёт за 6 тыс км. Ну, сказал я ей такой комплимент, пусть она порадуется. После этого жена никогда не заходит на мою страницу и не читает мои мемуары, хотя они все открыты.

Аксинья

Без коментариев...

Прохор Молчанский

Жена у меня умная и мудрая женщина. Она меня никогда не оскорбила. Хотя было за что. И я её не оскорблял. Но иногда говорил - дура.

Al
Alex

Да для половины сайта тут..жилетмейстером🤣 уж больше десятка лет😁 сколько тайн и сокровенного среди человеческих судеб..

Кот Кот

Могу но нехочу... Ток крайние и исключительные случаи для особых людей

Андрей Науменко

Да как-то не открываются люди. И мало их в моём окружении, в общем-то.

вя
виктор якимов

Это мы могем.Особенно когда сытый и выспавшийся .

Николай Дубинин

...бывало, и сейчас получилось бы ...пожил дольше

Ел
Елена

Можно попробовать. Но так себе из меня жилетка

Влад Паладин

А какой стороной надо провернуться..? 😂😂

Александр Дугинец

Не плохо бы, но только женского пола!!!

Ал
Алексей

Приходилось хоть и ничего приятного

Владимир

жилеткой нет -а поддержать думаю да

Елена🇷🇺

В определённые моменты ,конечно.

Катя Иванова

Да, но это оч ограниченый круг

Аксинья

🌹

Улугбек

Для милой... Хоть чем угодно!!!

Аксинья

👍😉

Улугбек

😄😆😇

Константин

Пробовал. Наверное, да, умею.

Аксинья

Это хорошо.

Валерий

Почти для всех кроме врагов

Алексей Шутов

Умею,но только не часто!

Ик
Икс

Да, хватает терпения))

Аксинья

🌹

Вл
Владимир

Для Аксиньки только

Аксинья

ОЙ, ВОТ СПАСИБО, НЕПРЕМЕННО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ)🖼

Вл
Владимир

Для тела, для души

Аксинья

🙂

Александр Жданов

был жилеткой друга..