Катюшка Devil:)

Что подразумевает под собой одноразовая расчиповка (прошивка) картриджа лазерного принтера? На сколько хватает?

И нужно ли потом ставить расчиповку после заправки?

Мария Урюпина

Пока заправка не кончится. Потом всё по-новой.

Надежда Бочарова

в катридже есть чип который фиксирует сколько чернил в нем, и многие принтеры отказываются печатать даже если катридж полный но чип показывает0, в этом случае чип перепрошивают или меняют чтобы он показывал 100%, и его надо перепрошивать с каждой заправкой.