Андрей

всем привет! насмотрелся ужастиков поэтому возник вопрос самоубийцы сильные люди или слабые?

Ответы
Виолетта Калитвенцева

слабые, насмотрелся, один раз решился и все а вот сколько надо сил в себе найти чтоб жить достойно, вот вопрос.

Андрей

+

Богданенко Ирина

слабые, сильный человек борется до последнего

Елфимова Стелла

отчаявшиеся

Андрей

а что есть отчаянье? это разве не проявление слабости?

Валентина Коломейчук

слабые

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

♥♡ 🌹 ♡♥ 8-е Марта! И вас с праздником!!!

Андрей

согласен но почему? ведь убить себя любимого сложно?

Валентина Коломейчук

а вы уверены что они себя любят?..я так думаю они таким образом просто уходят от проблем .решить которые требуются усилия и причем не малые

Андрей

Валентина полностью с вами согласен глупый вопрос 🙂 с праздником вас!!

Saya

Слабые

Андрей

а почему? ведь чтоб сделать это нужна сила воли иначе вступеат механизм самосохранения