ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик.....А во что верите вы?

Ответы
Светлана Терешко

В то. Если загадать желание то ано обязательно исполнится.Что в мире есть хорошие люди.Что жизнь продолжается.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!!)

Олеся Ищенко

Да, в наше время трудно кому-то верить и доверять. . А так хотелось бы чтобы рядом был такой медвежонок..

Ма
Марина

Ёжик, я не могу Вам сейчас сказать. Думаю, все, во что я верю, должно скоро сбыться. Не хочу сглазить. )

Слава Коротаев

я верю что когда нибудь меня отпустит состояния непонимания и я выйду из состояния потери

Ирина Лакс

не во что не верю,кругом лож,зависть,агрессия,люди злые,не добропорядочные.

Асмадей

верю в то ,что медвежонок продаст газ,купит новигатор и придёт к ёжику))))

Эльмира Садыкова

я верю только в себя,а еще в то, что Боженька мне поможет.....по-любому...

Влад Минев

Не знаю я во что поверить можно. В любовь? В удачу? Невозможно.

Ан
Ангелина

верю в магию,призраков.Как бы это глупо не звучало,но это так

Мираж Иллюзии

я тоже верю в то что тот кого я люблю будет рядом со мной

Са
Сансара

А мы верим в то, что у Ёжика фсегда и фсё будет клёва!))))

Ол
Ольга❀✿❀

я тоже верю, что раз Медвежонок обещал, то придет....

В!
Владимир !!

Верю в людей, думаю всё таки мозги у них включатся..

Maikl D

муму..в лодке...-ГЕРАСИМ...ТЫ ЧТО ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ

Ира

в светлое будущее.....в коммунизм уже не верю)))))))))

Дмитрий Я

в медвенжонка сказал придет значит придет)))))))

Elena Lena

А что можно ещё во что то верить в нашей жизни?

Сергей Терпугов

Что медвежонок действительно придет к ежику.

Татьяна Голубенко

В то, что золото растворяется в царской водке

Nik-To

что хоть медвежонок не обманет своего ёжика