ОК
Оксана Кошевая

Какое самое романтичное место для свидания?😉

Ответы
Та
Тамара

Ловлю губами первый снег... Как будто поцелуй твой - долгождан и влажен... И ощутимо время... Бег его безудержен налажен... Наполнен миг дыханием... тобой... И каждый вдох твой для меня так важен!.. Наполнен таинством... Молчанием... Мольбой... Нет... Не растает в одночасье и в мгновенье... Снежинка Нежности полна... Превносит радости момент и Вдохновенья... Ловлю губами первый снег... 22.11.2019 г.

Та
Тамара

😊🤗 Спасибо

Эл
Элина

Очень понравилось на озере Абрау, где Абрау Дюрсо, когда вечером работают фонтаны, с подсветкой и музыкой Чайковского, прямо посреди озера. Поющие фонтаны, с голограммой танцующий балерины над фонтаном, из Лебединого озера. А вы находитесь в этот момент на кораблике и подаЮт холодное шампанское Абрау Дюрсо.

Дрок Виктор

Так это ... Формула давно уже выведена и много раз проверена на практике. Ни одного отказа или сбоя. С милым и рай в шалаше. На техническом языке, там прямая пропорция между милый и рай. Чем больше милый, тем больше рая, ну и соответственно наоборот.

Леди Иск

Крыша сарая в конце августа, где в бархате ночного неба виден Млечный путь, тысячи звёзд, росчерками падают и падают, и под винцо с шоколадом медленно доходит полное одиночество человечества

Дм
Дмитрий

Берег моря, реки, озера. Вечер, закат, огонь. Если это первое свидание то однозначно хороший парк где можно пройтись и где то присесть. Ресторан но не шумный и дорогой, но это уже на вкус и цвет.

Ольга Ивашиненко

С приходом тёплых погожих деньков так и хочется сбежать из города на природу. И организованное по всем правилам свидание в лесу поможет сделать ваш побег более комфортным и приятным.

ОК
Оксана Кошевая

Да конечно ☺️

Смена Мерности

Набережная с красивым видом. Потом сесть в лодку и поплыть как Эрик и Ариэль в мультике " Русалочка".а рак устроил оркестр, красоту😌🤭. Только вот не перевооачиваться, хотя. 😁😌

ОК
Оксана Кошевая

Тоже не плохо☺️

Ирина Колосова (Кравченко)

Так для кого как...)) У кого-то парк... ) Кому-то уютно в беседке тихой подальше ото всех ..) Для кого-то ресторан с тихой музыкой и свечами...) А для кого-то и стог сена...))

Se
Serij

Берег реки. Тихий шелест и всплески. Звёзды на небе и луч золотистый луны. Просто костер отражением пламенем в речке. Нет раздражённой дневной суеты.

Se
Serij

Скажите когда вы видели звёзды?

ОК
Оксана Кошевая

Как не печально но давно. В рождественскую ночь.

Se
Serij

Вот с этого все и идёт. Мы забываем сами о простом и прекрасном

ОК
Оксана Кошевая

А потом ищем виноватых, или виновных, что не успел...

Se
Serij

Да

Александр Колосов

С девушкой зимой в парке гуляли, она любила сесть в сугроб, с другой девушкой на стадионе детского дома летом на трибунах. Вариантов масса.

Wera Ferat

Думаю, что тут все индивидуально, одним нравится уютная кафешка, другим красивый уголок природы, наверное зависит от места, где Вы живете.

Фархад Бабаев

В городах на крыше (на уютной крыше ) на природе в горах под открытым небом ,где много звезд (опять же со всеми удобствами ) как то так )))

ОК
Оксана Кошевая

Как-то так☺️

Фархад Бабаев

Буду когда нибудь в России ,обязательно приглашу вас поужинать на благоустроенной крыше )) или не вас если будете заняты ))

ОК
Оксана Кошевая

А где вы живёте, если не секрет

Павел М

Ночь, скалы, море. За камнями сидят два пограничника и подсекают. Погранцов правда мы заметили уже тогда, когда одевались.

Павел М

Крым! Надо съездить 20 лет не был.

ОК
Оксана Кошевая

Каждый уголок в Крыма заворажует.

Павел М

Угол - это всегда хорошо, за ним можно спрятаться. Особенно если угол укромный.

ОК
Оксана Кошевая

На то он и угол😋

Павел М

Да!

Лживый Лицемер

Любое. Главное правильно преподнести, создать нужную атмосферу. Ведь романтика это в первую очередь эмоции

Владимир Литвин

Сеновал у реки) вода течет, луна светит, сеном пахнет, сидеть, да и лежать удобно) одно только худо- комары.

Николай

Кладбише! Ночь, кресты в лунном свете. Она так плотно к тебе прижимается и само очко у ней, жим-жим так...

ОК
Оксана Кошевая

Молодец. Не повторимо.

Виктор Дубилей

В квартире своей бывшей жены . Пусть она приготовит ,обслужит . Вам приятно ,и ей есть что вспомнить .

Виктор Дубилей

Почему .

Валерий Шевченко

Для сведения любое! А вот для секса так это самый шпиль Эйфелевой башни! Весь Париж как на ладони!

Омут

Где-нибудь ночью, под звëздным небом, на берегу реки или моря, у костра, и подальше от людей.... )

_G
_I G R O K_

Летом в парке, или у моря, в открытом кафе у моря. Зимой а хорошем, уютном ресторане или дома

_G
_I G R O K_

Ну я могила если и ищите))

ОК
Оксана Кошевая

Второго не прокармлю😂

_G
_I G R O K_

Тигры они такие)) Если долго не кормить, ещё укусят))

_G
_I G R O K_

😉