🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А были у Вас моменты, когда Вы чувствовали, что без помощи своего Ангела-Хранителя не обошлось?

Ответы
Васильевич

Кто то или что то следит чтоб до определенного момента с тобой не чего не случилось. Были не объяснимые моменты.

Куангали Дукесов

Без помощи Всевышнего - часто , например вчера .

Куангали Дукесов

Во двор, где я занимался сбором огурцов . с противоположной стороны черты заполз гадюка . Все птицы - ласточки , воробьи подняли такой гам над этой змеей , мне пришлось поинтересоваться и убить .Моими ангелами стали просто птицы .

/q
/q/1035573486

Чувствую, что он уже прилично устал))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ангелы никогда не устают! Даже когда ты спишь, Ангел смотрит за тобой!

Марина Мокина

были, но сейчас он меня покинул

Ѻлегъ

Лиля, у меня нет ангела

Ѻлегъ

здравствуй!

Ѻлегъ

хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо, что хорошо! Как ты справляешься? Они тебе помогают?

Ѻлегъ

конечно помогают

\\
\\ \\

да , были такие моменты

Фима Задунайская

ну,пронесла...нелёгкая.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

БЫЛИ.И НЕ ОДИН, НИ ДВА.

Юрий

один раз точно было

Юрий

я на ходу поезда высунулся в дверной проём посмотреть идёт ли дым из трубы. и как кто то подсказал - посмотри в сторону. посмотрел - а там на меня летит столб. вовремя я спрятался

Юрий

да. сам потом долго благодарил своего ангела хранителя.

Алекс Венцель

Ещё как были...)))))))

Victor. By

и не один раз

Victor. By

и человека НЕ сбил, не по своей вине, и дочь не упала с окна( вовремя зашел и успел схватить)ей было 3 года

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто! Велики и чудны дела Бога! Это же Он для присмотра над своими детьми Ангела дает!

Victor. By

не то чтобы сильно верю , но и не опровергаю

Игорь Дондис

Постоянно!))

Игорь Дондис

Всегда по разному!))

Nikola Mahkov

ДА! и не раз!

Елена(Старые Васюки)

Постоянно

Сантёр-Монтёр

было дело

Владимир 10.17

конечно!

Айрат Изтамбова

конечно

Игорь Румянцев

были

Игорь Румянцев

много раз на дороге от встречки уходил неизвестно как

Игорь Румянцев

мне на ноги падало колесо белазовское вес 570 кг напарник мало того что остановил его встречное падение руками так ещё и приподнял его ноги убрал он его бросил потом вот думали как это произошло но это произошло мгновенно вот чудо

Игорь Румянцев

ну как то так

Дмитрий Дмитрий

Были

Алексей Карманов

были