Светлана Волостнова

Как жить дальше, если нет перспективы быть с любимым?

Ответы
Улугбек

Увы, мы со всех сторон обложены моралью, нравственностью, обычаями и др... Выход есть и самый верный - переориентируйте стрелку своего "компаса"....

Светлана Волостнова

Ну нет! Когда у меня все хорошо -я на крыльях летаю!

Улугбек

Так пусть у Вас будет всё хорошо ВСЕГДА...

Светлана Волостнова

Спасибо!

Улугбек

Тогда - полетели....

Светлана Волостнова

До встречи!

Светлана Верховых

Светочка,да что Вы, серьезно? клин выбивают клином. Время все-таки лечит.Надейтесь=и для вас наступят счастливые деньки!!!

Светлана Волостнова

Не хочу я никакого клина!

Светлана Верховых

я не могу судить о Вашей ситуации,не зная её- но надо все пережить, нам да на нести свой крест каждому и не тяжелее ,чем нес И.Х

Светлана Волостнова

Спасибо за утешение!

Светлана Верховых

будьте счастливы .несмотря ни на что!!!!!!

Светлана Верховых

умничка!

Коротков Алексей

а что на любимом весь свет клином сошелся? или он составляет всю жизнь?????? живите в свое удовольствие и не парьтесь!

Светлана Волостнова

Да я просто с детства такая романтичная натура! Начиталась всяких таких книжек! Над всякими там джен эйрами рыдала! Пока замужем жила, не до этого было.А теперь одна, так все и возобновилось : асисяй!

Коротков Алексей

)))))))) понимаю! а я реалист! да и жизнь совсем другому и учила и учит не до романтики как то)))))))))))

Светлана Волостнова

Вы улыбаетесь, даже смеётесь...А мне ей Богу, не до смеха!

Коротков Алексей

ну дай бог тогда чтоб все наладилось у вас!

Светлана Волостнова

Спасибо!

Вячеслав Киселев

Жить дальше. Я вот первый раз не знал, как мне жить, второй, а потом на третий, бах, и 40 лет вот уже живём.

Светлана Волостнова

Счастливый! Что ж будем надеяться!

Вячеслав Киселев

Удачи!

Сергей Горин

Перспектива всегда есть любовь приходит и уходит как люди так что не расстраивайтесь ждите любовь

Светлана Волостнова

И ошибок ещё нет, кроме одной не надо его любить.

Сергей Горин

Человек всегда выбирает по какой дороге ему идти вот вы находитесь на распутье выберите правильный путь и все будет хорошо

Светлана Волостнова

Кто бы его ещё показал! А вдруг это её судьба?

Сергей Горин

Для этого есть сердце и разум других советчиков нет

Светлана Волостнова

Я согласна, что надо думать.И времени ещё достаточно.

Олег Драг

нос к верху и ледоколом в перед , сама бери то что тебе необходимо

Светлана Волостнова

Не всем понравится , лезущая напролом , женщина!

Олег Драг

ой ой . по началу все ломаются .

Светлана Волостнова

А меня подруги осаждают, мол не лезь туда, где тебя не ждут!

Олег Драг

смешно . подруги это зло . имей свое мнение . ты личность или как ?

Светлана Волостнова

Имею и делаю по своему. Но с ними ведь общаюсь.

Олег Драг

тогда язык враг твой . да и подруги у тебя не хорошие . будь умней , держи свое при себе , не разбозаривай

Светлана Волостнова

Ну Вы и насоветуете тут!Правда есть такое выражение: советы даются, что бы их не выполнять. Вот я из этих!

Александр Бакунович

Значит Вы не встретили еще своего единственного на всю жизнь.

Светлана Волостнова

Вот это фортель!

Александр Бакунович

Это жизнь и когда-то Вы над этим еще посмеетесь. Удачи.

Buyun Black

Надо как то пережить и эту печальку!Ведь Жизнь продолжается!

Buyun Black

Вот тока не надо,типо,мало осталось...Нас хватит на все времена,года и века!

Светлана Волостнова

Ну это замечательно! Вы меня несколько успокоили!

Buyun Black

🌹 🌷 💐

Светлана Волостнова

Спасибо!

Buyun Black

Пожалуйста.

Мария Гришина

все же живут---завязали все внутри и на работу без выходных

Светлана Волостнова

Ради чего? Я имею в виду , без выходных?

Мария Гришина

чтобы выветрился любимый---а если вам нужны выходные---не такой и любимый

Светлана Волостнова

А не хочется, что бы он выветривался! Это выше её сил!

Мария Гришина

вранье

Светлана Волостнова

Не вранье, а правда жизни. И Ваше мнение останется при Вас, а мое- при мне!

Владимир Фетисов

влюбиться в другого. свет клином еще ни у кого не сходился

Светлана Волостнова

А я всегда в первую очередь ищу ошибки у себя, тем более мне на них указывают.

Владимир Фетисов

в чужом глазу соринку видно, а в своем бревна не увидать. Испанцы в таких случаях говорят: Ступай своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно.

Светлана Волостнова

Про чужой глаз как Вы понимаете мне не надо говорить.

Владимир Фетисов

я имею в виду не вас, а тех , кто вам на ошибки указывает

Светлана Волостнова

Ну понятно!

Вера Постовалова

Постараться произвести замену. Ничего не возможного нет.

Вера Постовалова

С ненужными вы сами сводитесь.

Светлана Волостнова

Не думаю!

Вера Постовалова

На все Божья врля...

Светлана Волостнова

Вот это точно!

Вера Постовалова

http://dg55.mycdn.me/image?t=0&bid=802489565045&id=802489565045&plc=WEB&tkn=-SJsT8yhoZkqonrtJTBPN57VqLs

Сергей Ахрем

Оглянитесь вокруг! Может Вы не к тому стремитесь?

Светлана Волостнова

Конечно не к тому : он несвободен!

Сергей Ахрем

У меня такая же история.

Светлана Волостнова

А свободные мужчины сейчас слишком проблемные, и порой на мужчин-то не похожи.

Сергей Ахрем

Всякие бывают! Да и женщины многие привередливы.

Светлана Волостнова

Но их так много, что все же можно что-то подходящее себе найти!

Сергей Ахрем

Да и мужчин не мало!

Валерий Носков

Есть перспектива полюбить другого и быть с ним.

Светлана Волостнова

Это по принципу: лекарство от любви - другая любовь?

Валерий Носков

Да, время и другая любовь. Конечно, первая при этом не забудется, но вспоминать будешь с благодарностью, что она была в твоей жизни.

Светлана Волостнова

А если я не хочу отказываться от неё? Как это поется в песне: "Не отрекаются, любя!"

Валерий Носков

каждому свое. И не так часто наши желания совпадают с желаниями других. Люби, никто запретить не может. Но если действительно любишь, то не станешь превращать жизнь любимого в кошмар, преследуя его.

Светлана Волостнова

Нет, преследовать в любом случае не буду. Если он хочет со мной встречаться, я не откажусь от встреч, в противном случае -утрусь и буду жить дальше.Я так решила!

Валерий Носков

Успехов!

Светлана Волостнова

Спасибо! И Вам тоже!

Ингвар Огарев

Заканчивайте отношения..если они вам в тягость

Ингвар Огарев

Хм,мало ли что считаю..я вы любите и ставьте это во главе угла..скорее всего вы больше никогда не испытаете подобного...о чём разговор

Светлана Волостнова

Я просто буду просить у Бога, помочь мне преодолеть уныние.Ведь это самый большой грех на земле!

Ингвар Огарев

Любите пока любится..и не парьтесь..это и псть дар божий,причём тут уныние

Светлана Волостнова

Спасибо за совет!

Ингвар Огарев

Пожалуйста и будьте счастливы..посмотрите на всё свыше....не как на переживания,а как на подарок...ведь это большая редкость такие нежные и сильные чувства:-)

Антонида Ивашкина

перспектива всегда есть. Просто мы ее не видим

Светлана Волостнова

Ну например?

Наталия

Пожелать ему семейного счастья и жить дальше.

Светлана Волостнова

Никак не получается!

Наталия

Для этого нужно время. Появится другая любовь, которая будет только Ваша.

Светлана Волостнова

Дай-то Бог!

Наталия

Будет обязательно!

Pe
Petp

Жить без него) Другой от сырости заведётся...

Ру
Рустем

у нас Уфимка за соседним домом, ну я никак себя рыбаком не назову мне почему то не везет, рядом мои друзья ловят хороших а я мелюзгу- вот и держу из в аквариуме , но они красавицы серебристые.

Светлана Волостнова

Рыбаком надо родиться!

Ру
Рустем

наверное:-)

Pe
Petp

Не, рыбаком надо в место хорошее угодить)))

Светлана Волостнова

Всяко бывает! ---Ну хлопцы, пока! Отходить надо ко сну.

Анатолий Ашихмин

Найти нового.Может этот не так и любим=)) 😄

Светлана Волостнова

Любим-то он любим, но вот с его стороны видимо чувств недостаточно, раз такая проблема.Вы пожалуй правы.

Светлана Лукашева

пожелайте любимому счастья и живите дальше

Светлана Волостнова

Я посмотрю, может так и сделаю.Только боюсь захирею от тоски и печали.

Светлана Лукашева

ну потоскуете немножко, с кем не бывает)), это пройдет..

Светлана Волостнова

Ещё один рубец на сердце!

Светлана Лукашева

даже и не знаю, что сказать... берегите себя!

Светлана Волостнова

Спасибо! 🌹

Лира Мальцева

"Любовь бывает долгою,а жизнь ещё длинней"

Светлана Волостнова

Да Вы за меня не беспокойтесь! Все равно будет по-моему! И от жизни я никогда не откажусь!

Лира Мальцева

И слава Богу!

Светлана Волостнова

Но православие считает, что о бренности нашей жизни нужно думать всегда.

Лира Мальцева

Удачи и благополучия,Света!

Светлана Волостнова

Спасибо!