Татьяна Стогний

Из чего именно состоит удовольствие управления автомобилем? Какие компоненты туда входят? И почём обходятся?

Задался вопросом, а зачем собственно, нужен автомобиль... После того, как со всеми разумными составляющими было покончено (перевозка вещей, езда за город, безопасность, комфорт, удобство и схожие...), осталась, как минимум одна не до конца определённая - удовольствие от вождения. Скорее всего, именно это и есть первопричина. Но из чего состоит это удовольствие? Если можно - подробнее. Заранее благодарю за ответы.

Юлия

Удовольствие от вождения вскоре перестанет, а привычка остается!

Виктор Шнайдер

а это как и любовь, необьяснимо. она или есть или нет!

Александр

Это когда едешь.. . и слезы от счастья текут.. . купить хорошую машину это так замуж выйти) Как приятно, когда все работает и все горит что должно)

Дарья Матвеева

из чего состоит удовольствие обладания редкой вещью или красивой женщиной? это не материальный уровень-это состояние души

Эдуард

удовольствие? вступаем в клуб мазохистов?

это тяжелый опасный и неблагодарный труд

Михаил Мангибаев

автомобиль неэкономичен и неэффективен .а вот удовольствие от управления доставляет электромобиль

Елена Шувалова

Удовольствие.. . Оно, скорее всего, есть. Но автомобиль, по -моему, это, скорее всего, утилитарная вещь - средство передвижения из одной точки в другую. Хороший автомобиль - хорошее средство передвижения. Плохой - .Остальное - дело вкуса.