Ольга Воробейчик

В каких случаях Сбербанк включает страховые выплаты в погашение автокредита?

Дмитрий Тонкопий

Обязательное страхование от рисков утраты, угона и ущерба в пользу банка в течение всего срока действия кредитного договора. Стоимость страхования может быть включена в сумму получаемого кредита. Вот только я точно не знаю сумма страховки включатся в кредит только за первый год или можно на весь срок кредита страховку КАСКО оформить в кредит. Скорее всего только первый год, далее за свои кровные полис КАСКО надо будет покупать. Задайте подробный вопрос на портале Банки. ру Горячая линия Сбербанка
И помните, обязательным является ТОЛЬКО страхование авто по ОСАГО и КАСКО!
Страхование жизни и здоровья заёмщика НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, ДАННАЯ СТРАХОВКА ДОБРОВОЛЬНАЯ! Отсутствие страхования жизни и здоровья НЕ ВЛИЯЕТ на решение банка о выдаче кредита, что бы Вам там не говорил менеджер кредитного отдела.