Савенкова

Здравствуйте. авто ваз 2114.2006 г. в. 8-клапанная 1.5 литра. Мозги не знаю какие .проблема большое время впрыска форсунок.

Здравствуйте. авто ваз 2114.2006 г. в. 8-клапанная 1.5 литра. Мозги не знаю какие .проблема большое время впрыска форсунок. больше 5.также угол зажигания больше нормы 13-18 и расход воздуха (на ХХ 17-20 кг/ч) Расход топлива на ХХ 1,8-2,3 литра. БК -ГАММА (панель приборов)

какая может быть эта прошивка, что увеличила расход на хх. что влияет на время впрыска форсунок. какой датчик или что то другое

Татьяна Туманина

признавайся, чо замутить хочешь?

Сергей Самойленко

А чип-тюнера в городе нет? Если нет, то это проблема. Всё меняется программно.

Андрей Рубцов

Признавайся