Игорь Пягай

глохнет авто ( ваз 8 клапан. инжектор) после разгона когда хочу докатиться на нейтралке. что может быть???

Светлана Белозёрова

начни с промыва дросселя, канала ХХ

Мария Безпалько

не хватает топлива на холостом ходу (загрязнен инжектор, бензонасос, топливная система и. т. д.)

Анна Авдеева

турбина не успевает уран нагнетать
не разгоняйся так быстро-и ваще ты зайоб-знаишь какой от тя шум-понятно что те норм-ты внутри оглох давно

Андрей Невструев

ДПДЗ или датчик холостого хода

Датчик холостого хода представляет собой прибор, входящий в состав системы управления автомобилем и выполняющий функцию стабилизации оборотов холостого хода. Это устройство представляет собой электродвигатель с конусной иглой. Благодаря такому датчику обеспечивается поступление в двигатель того количества воздуха, которое необходимо для стабильной работы в режиме холостого хода.

Ника

Датчик какой-то полетел, может ДПДЗ, РХХ или лямбда-зонд (кислородный датчик) , может еще какой. . .Для начала поменяй топливный и воздушный фильтры (ты их когда последний раз то менял)

Екатерина Виноградова

для начала фильтр смени, не поможет сетку в баке на насосе, не поможет меряй давление топлива, а уж потом датчики

На
Наталья

холостые не держит?