Оксана Гусева

подскажите что нужно менять с грм ваз 2114,2006 года, полтара литра, 8- клапанный

Ваз 2114.2006 г. в. пробег около 100 тыс. 1,5 литра, 8-клапанный, Планирую заменить грм, знаю что нужно заменить с ним помпу и ролик, а что еще нужно заменить вместе с грм. И стоит ставить автоматический натяжной ролик. Какие лучше покупать детали?

! София Гульянц !

меняй все в автосервисе, раз задаешься таким вопросом

Тесса Иш

меняй только ремень если остальное не скрипит и не капает...