Ольга Борисенко

А вы знали, что пингвины разговаривают на ласточкином языке, потому что пингвины-это тоже ласточки, только толстые?

Ответы
Олег Колодницкий

А вы знали что пингвины дарят своим возлюбленным камушки на свадьбу ? это люди перетянули у пингвинов, и парни дарят кольца девушкам, потому что пингвины не ласточки а полу-люди .. )

Олег Колодницкий

Молодой самец Адели (вид пингвинов) отправляется на поиски подруги один раз и на всю жизнь. Шествуя на поиски своей суженой, пингвин прихватывает свадебный подарок - самое ценное среди голых скал и льдов Антарктиды: небольшой камешек, который потом войдет, среди десятков других, в основу гнезда. И так, неся свой подарок в клюве, он идет по колонии птиц неуклюжей, но торжественной походкой - жених и сват одновременно.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а дальше?

Олег Колодницкий

Это из документального мультика про пингвинов Адели )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нужно посмотреть

Музыкальный Кот 🐈

Нет, пингвины - это души грешников, которые обманом хотели попасть в рай. Но их вычислили и в наказание наделили телом птиц, которые не могут летать.

Мария Максимова

А вы знали что я не знала, что пингвины разговаривают на ласточкином языке, потому что пингвины-это тоже ласточки, только толстые.

Антон Шремзер

я вот недавно вообще узнал,что тополь каждые семь лет пол свой меняет с мужского на женский.(p.s.:с жен на мужск обратно не меняют!)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😮 почему?

Антон Шремзер

се ля ви! Пух когда летит,оседает на другое дерево... примерно такой процесс(мне так объяснили)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну а почему обратно не меняют?.. тоже самое же.. он летит.. летит.. оп.. и все.. была Ж стал М.. 😮

Антон Шремзер

К Богу этот вопрос.Я не творец этого чуда 😄

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну блин.. женщинам же пришивают.. штуку о мужика.. почему у тополей то не так.. непорядок 😮

Евгений

откуда инфа? пингвины- это родственники зайцев! Они любят капусту и делятся ею с зайцам, разговаривая с ними на заячьем языке.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

мне пингвин сказал.. тут на сайте

Евгений

это был не пингвин, а совсем как крокодил

Amor Non Est Medicabilis Herbis

пингвин это был.. толстый

Евгений

нашел такого. Он себя называет "королевский". А на самом деле шут шутом

Виталик Заулин

ага и ласточки на зиму к ним улетают что бы рассказать как у нас хорошо а пингвины плачут что летать не умеют)))

Дмитрий Гущин

толстые они по тому,что после 6 едят,это фоменко на русском радио говорил.как это можно не знать?!

Габбер Пуля

и язык не поворачивается от ожирения. и думают они тоже как ласточки. но плохо. ибо мозг ожирел

Весёлый Роджер

ага 😄 по этой теории слоны и киты тоже родственники - оба толстые млекопитающие 😄 😄 😄

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😮 ну да же.. как я могла забыть

Алек Че

Я даже знаю некоторых из них) Например, Шкипер, Ковальски, Рико и милашка рядовой 😄

Ϟ҉τ∆Mf0Rd Bridge

Да , точно, а к лету некоторые худеют и летают на море за границу в виде ласточек 😄

Дикий Ёж

Почему тогда ласточки их не унесут на более благоприятный материк?))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

чтоб не испортились

Дикий Ёж

Ох уж эта еда)))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😮 все б потрескать

Дикий Ёж

Зачем трескать? Можно тихо пожевать)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

обжора 😞

Дикий Ёж

Нет, моя еда глубоко размерена))))

Олег Волков

Всегда думал что они на рыбьем общаются, потому что они толстые рыбы)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😮 неправда

Олег Волков

они даже ртом как рыбы делают

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вот врун

Олег Волков

разве что немного.ну как немного, я-то и пингвинов вживую не видел

Олег Волков

да и про рыбу тоже по наслышке 😄

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ужс вообще

Юрий Бубенщиков

Я знал. Иногда я даже понимаю пингвинов, когда вижу их в зоопарке:)

Юрий Бубенщиков

Да. А вы разве не понимаете их язык?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нет еще

Юрий Бубенщиков

Жаль. Я считал что все их понимают

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не все вот

Юрий Бубенщиков

Видимо вот

Александр

у вас нет случайно видео уроков по обучению ласточкиного языка? 😄

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а вам нужно?)

Александр

конечно, я всегда мечтал:))аххаха

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а у меня нет))

Александр

вот блин(((а я хотел пингвину сломать мозг какой нить замудреной беседой 😄

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не выйдет теперь))

Александр Косенок

Было бы здорово, если бы прилет пингвинов был бы признаком лета 🙂

Павел Альбертович

НУ конечно, а я ещё слышал что бегемот это кошка, только толстая 🙂

Andr Gav

откуда мне знать?? ко мне ласточки перекормленные не долетели 😄

13-Й Параграф

Нет не знал. Но меня это не удивило, ведь пингвины ласковые ... )))

Максим Сафин

у меня тетья на осиновый лист похожа - но жужжит одно и то же:)))

Максим Сафин

повторение мать - чего-то там

Amor Non Est Medicabilis Herbis

мучения 😞

Максим Сафин

так точно!