❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Милые дамы согласны? Мужчины, знаю есть исключения, но их мало. 🖼

Ответы
Сысо Александр

ДА ПОТОМУ ЧТО
Мужские мозги устроены так, что там
всё по ящичкам разложено. В одном ящичке жена; в другом дети; в третьем работа; в четвертом хобби; в пятом спорт; и т.д. Поэтому мужчина не может делать два дела одновременно, ему для этого надо закрыть один ящик и открыть другой.
А у бабы в голове всё свалено в кучу, поэтому она может делать всё одновременно, но проблема в том, что если что-то одно у неё не выходит, то она задевает всё остальное, и оно падает, и получается форменный бардак. И у неё в голове всё связано с помощью проводов, так что если из одного провода посыплются искры, то вся система начнет искрить.
Bот например мужик смотрит футбол, а жена рядом сидит и говорит ему: "Сделай потише... голова болит... фу, опять этот футбол... тебе только бы телевизор смотреть... я и дети тебе пофиг... говорила мне мама выходи за летчика, их дома никогда нет и зарабатывают много... а ты вообще ни хрена не стоишь. Так вот, когда она так говорит, то у глупого мужика взрывается мозг, потому что ему приходится быстро-быстро открывать и закрывать ящики... Он злится и ругается, а то и по башке ей даст.
А у умного в голове всегда есть запасной ящичек, где ни-че-го-шень-ки нет. И в такие моменты, он прячется в этот ящик и запирается в нём. Поэтому когда мужик сидит и переключает каналы, это не значит, что он пытается найти какую-то интересную передачу, он просто отсиживается в пустом ящике, пока его не оставят в покое.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Браво, только и дамы все разные🙂

Сысо Александр

МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ А НЕ ОЧЕНЬ ЗА МУЖЕМ

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы не любите рамок

Сысо Александр

мне нравитесь вы но настоящее увидеть приятнее🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🙂благодарю

Владимир Должиков

Вопрос что делать, что бы интерес не утух, потому что мало кому, и это тоже не ко всем относится дамам, да и мужчинам удаётся его сохранить

Владимир Должиков

С чего бы, я против застоя

Владимир Должиков

Вопрос материальные блага цель или средство?))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В разные моменты жизни амплитуда колебаний меняется

Владимир Должиков

Каки настроение, что ли? 🤔🤭🤷‍♂️

Сергей

Так не получится, не потому что он не слушает, а потому что он будет предлагать решения, а не готовность слушать

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Таких тоже мало🤷‍♀️

Игорь Пономарёв

Милые дамы Мужик конечно ни кому не расскажет, просто он фильтрует, что ему надо знать, а что нет...🤷‍♂️🤗

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну это если в узком кругу встречаться, а такого увы нет.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С праздником вас.

Игорь Пономарёв

🌹💋 тебя тоже...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю🤝

Александр Кузнецов

всё время забавляет как женщины жалуются на своих мужей... то есть кого сами выбирали... 🤷‍♂️

Александр Кузнецов

да, потому что ведомы тенденциями общества

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ум то есть, а на глазах шоры

Александр Кузнецов

ой, да и ум у единиц

Sa
Salabem

Начало, здравие закончило за упокой, бабкая черта всё обосрать и потом обвинить в этом мужчин)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😄👍и не только мужья, но и шефы такие тоже бывают!!))😄😀 если поди с женой конфликтовал-))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё возможно

Ол
Ольга

В принципе - да... Мужчина слышит только начало разговора .. дальше его мозг зависает... 😁

Владимир Фефилов

Будешь слушать до конца, очень можно сильно удивиться..

Ол
Ольга

Поэтому природа и уберегает от... удивлений 😁

Александр Жданов

ну, это совершенно ни так. Мужчина может просто не показать вида...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да но когда ты четко произносишь что ты хочешь, а получаешь очередную фигню ко орая к тому же дороже нужной вещи как это называется

Александр Жданов

ну, это конечно называется - невнимательность. Я же имел совершенно иное

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю

Руслан Котопёс

Да от вас столько говна о себе узнаешь, что жить расхочется...

Руслан Котопёс

Не то чтобы женщины... Человека... Помнишь - женщина друг человека!)))) Нет... Женщина мой человек))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но не забывайте, что она женщина

Руслан Котопёс

Я знаю куда хуй сувать))И как сказать женщине о любви... Без вас))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мы с вами о разном

Руслан Котопёс

Вот именно... Так получилось, что я знаю лучше чем вы... Женщин))

Илья Подбегалин

а мне нравится слушать, только вот ни всегда секреты держу,

И*
Ирина *Z

Ну да.. А о чем же тогда разговаривают мужики в гараже?

И*
Ирина *Z

🤣

Мо
Моророро

А если слушает? 🙂 а потом этим да по всей морде:)))) 🤭

Сашка Zмей

Некоторые дамы, способны этим с ума свести. 🤷‍♂️

Сашка Zмей

Печаль только одна☺️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все у вас будет хорошо

Сашка Zмей

Обязательно. Числа 28 декабря

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Уже скоро🙂

Сашка Zмей

😂

Ой Ля Ля

Да, редкость. Не многие выдерживают такой наплыв))

Сергей Белоусов

А зачем слушать, то что тебе повторят ещё 15 раз?

Сергей Белоусов

Я откуда знаю??? Я не женщина.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я женщина, нет такого. Поэтому и интересно почему так считаете

Сергей Белоусов

Нет такого??? Дв Вы просто привыкли слушать и обожать, только себя любимую, для вас это нормальное состояние, потому, на ваш взгляд и "нет такого"))))))) 🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так необычно, не буду с вами спорить, глупо и не к чему.

Сергей Белоусов

А кто с Вами спорил? Всем известно, что женщины не любят, когда им правду о них говорят))))) Вы предсказуемы, как "здрасте"))) 🤣

Владимир Чернявский

Да, не слушаем, но это потому, что думаем о вас.))

Ро
Ромашка🌼

Мой слушает, а потом мне всё это припоминает😄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую☕🧁

Ро
Ромашка🌼

Не обязательно))

Александр Антонияди

Я полностью с тобой согласен . Нас так мало . ))))

Alex Dark 🇷🇺

режим храпа активирован, ты в безопасности😄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кровь надо сдать и мочу

Alex Dark 🇷🇺

сдать то сдам, диагнгоз надо знать

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С этим сложнее, врачи те еще комики

Alex Dark 🇷🇺

я знаю, толковые на СВО

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это не радует