Мадлен

Откуда у папы Карло взялось полено, если очаг у него нарисованный?

Ответы
Виктор Манонин

Мечты сначало палено потом настоящий камин. У Джани Родари не было камина.это мечта.его она так и не осущиствилась.но Пиноккио.жив.🤪

Мадлен

Сотворили песню-балладу.

Виктор Манонин

Нет к сожалению.Вы хотели большего???

Мадлен

Не воплей Видоплясова.

Виктор Манонин

Ага ещё бы рамштайн.вообще зашибись.хочется что старое но душе приятное и со смыслом.

Мадлен

Тады "Там, где клён шумит", "Для меня нет тебя прекрасней". Пронзительно и щемяще.

Сергей Чирков

Но он же столяр. всегда работает с деревом. Вот как то немного наклюкавшись и выстругал что то. Возможно перепутал низ с верхом.

Мадлен

Мабудь да.

Сергей Никифоров

Если у человека есть картина с очагом, что , ему теперь и печку не топить? А у кого натюрморт с дичью - холодильник выкинуть???

Юрий Куракин

Меня больше интересует куда подевались в последствии Карабас-Барабас, кот, лиса и Дуремар...Как -то просто исчезли...

Мадлен

Сказочная несправедливость.

Александр

так он изначально брал полено у друга что бы вырезать куклу и ей зарабатывать.. эххх это же классика)))))))))))

Галина Коровина

Подарили на день рождения, в надежде, что он всё таки построит себе настоящий очаг. Не случилось....

Мадлен

В надежде на улучшение комфортности.

Галина Коровина

Конечно. )

OK
Oleg Kuznecov

У меня и вовсе нет очага, а полено есть...))) Я на нём поросячьи ножки рублю, для холодца....🤣🤣🤣

Мадлен

Изощрённость превыше всего.

OK
Oleg Kuznecov

🤷‍♂️😉☕🍡🌺

Наталья Лекутская

Джузеппе сам предложил Карло полено, чтобы тот сделал себе куклу, и уме якобы не будет скучно.

Ша
Шараф

верно Наташа! 👍

Николай, М,

Ему плотник Джузеппе это полено принес после того как то набило ему шишек!

Мадлен

Шишкотряс от беличьих активных посиделок.

Николай, М,

Так ведь в каноне сказано, что, проснувшись с похмела, Джузеппе принес полено своему другу Карло с рекомендацией вырезать куклу, дабы продвинуть свой шоу бизнес.🌹🤔

Мадлен

Сказка скоро сказывается да не скоро дело делается.

Сергей Назаров

Папо Карло был одинокий Мужчина. И фантазии его ожили, и были искренними.

Sergey Kuznetsov

Так он же столяр! У столяра всегда в запасе есть доска, полено или чурка.

Саша Аут

Отвечу поговоркой. За воротах сарая тоже хрен написано, а там дрова.

Мадлен

Пройдитесь по базару.

Саша Аут

Спасибо за совет. но я в нём не нуждаюсь)

Наоба Вашидома

Джузеппе подарил. Думал, думал, что подарить другу... И надумал ))

Мадлен

Начитались ужо.

Наоба Вашидома

Давно...

Мадлен

И многотомные сочинения ВИЛ от бессонницы удачно вписываются.

Кочка Зрения Жозе

И папа Карло у нас кто по профессии? Хором... *голосом воспитательницы подготовительной группы "Оленеводик"...

Наоба Вашидома

"крёстный отец" ?

Дядzя Валя

да это Толстой всё напутал! Не умеют наши тырить блинн тексты

Дмитрий Гущин

а поленья из не нарисованного очага достают? ну... буду знать

Мадлен

Топится, топится в огороде баня...

Ростислав Кучеров

На помойке нашёл или спёр где-то. Резчик по дереву хреновый

Мадлен

Уродливо сработал. Ширпотреб не индпошив.

Ростислав Кучеров

Не скажите. Сказочка очень даже умная .для умных взрослых.

Мадлен

Опробована на себе?

Ростислав Кучеров

по роду деятельности проверена на многих.

Мадлен

Значит имеет жизнеспособность.

Ам
Амид

И полено было надувное, как бревно у ленина на суботнике!😆

Мадлен

Не глумитесь над памятью. И Ленин – такой молодой,
и юный октябрь впереди!

Ам
Амид

А нет глумления!

Мадлен

Сто лет расстрела уготовано.

Ам
Амид

Ничего не уготовано.

Мадлен

Кому быть повешенным, тот под трамвай не попадёт.

Th
Theodore

У него был камин по умолчанию, кроме нарисованного очага.

Мадлен

Запасной вариант приветствуется.

Th
Theodore

А как иначе бы он готовил еду и обогревался зимой?

Валерий Чикало

Полено Джузеппе подарил.....Ножку для стола сделать.......

Чудо

Оно же живое оказалось, вот сома и прикатило 😂😂😂

Мадлен

На "о" и вам свезло.