Галина.ярославль

Случай снижения цены
В марте медицинская маска стоила 40 рублей, счас 5 рублей и никто не берет. Вернулись к мирной жизне?

Ответы
Султон Обидов

Наверное хазайнь уже достаточно заработал наверное передумал как ещё обманут бедников

Галина.ярославль

Яссна

Чанга Чунга Чунгович

У меня маска как пропуск в кармане ещё апрельская. И не покупал - выдали на работе.

Галина.ярославль

экономный)

Чанга Чунга Чунгович

Да денег-то полно и не жалко. Больше теряю на покупках всякого другого барахла.
А тут не покупаю потому, что не нуждаюсь, а не из экономии.

Галина.ярославль

Каждый раз, когда я покупаю пачку на 10 масок (а это за время пандемии было уже дважды) моя личная жаба тихим голосом спрашивает: а вот завтра отменят, и что ты с ними будешь делать

Чанга Чунга Чунгович

Пока не раскупят несколько тысяч тонн уже произведённых масок, никто ничего не отменит.
Показали как-то по ТВ склады и сложенные штабелями почти до потолка контейнеры с масками. И производство их не останавливается, а даже ещё развивается в регионах.
Нашли жулики золотую жилу!

Галина.ярославль

Нужна новая теория в духе обосрантистской этики потребления и делопроизводства.

Fedor Shkenev

Цена маски прямо зависит от размера штрафа за ее отсутствие!😏

Галина.ярославль

Перегрев рынка медицинских масок, классический случай

Сергей Павлович

А их без денег почти во всех магазинах раздают.

Галина.ярославль

у нас нет

Ма
Марина

У нас раздают только дурацкие полоски, да и то, только в одной сети

Сергей Павлович

У нас даже в Плюссе раздают.

Ма
Марина

На бедность местного населения

Сергей Павлович

Главное лежат.

Игорь

Еще нет.. еще жареный не клюнул.. будут и по100

Галина.ярославль

Если их не менять как носки, то ишшо долго не кончатся.😀

Саша Груздов

Не знаю видел и по 200 руб за штуку в киосках

Галина.ярославль

ну это типа с вентиляцией

Саша Груздов

Смотрел простая чёрная с рисунком

Марина Ежевик@

У нас маска 20 рублей,в марте до 50-ти была.

Галина.ярославль

В КиБ вообще по 2 рубля.наверно объемом продаж план делают, бо пьяница может потерять или забыть маску.

Марина Ежевик@

Скорей всего.

Игорь Погребняк

В марте я и по 250 покупал!!!!!!!)))...😉

Галина.ярославль

Законы ажиотажного рынка)

Игорь Погребняк

Законопослушность!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Андрей Будняев

насыщение рынка продукцией.

Галина.ярославль

Если их не менять как носки, то ишшо долго не кончатся.))

Игорь

Не шутите со смертью.

Rima Kravcenko

ковид падает

Галина.ярославль

И в новостях коронавируса маловато... всё какие-то обычные пожары, убийства, катастрофы, расчленёнка...
Очень подозрительно

Rima Kravcenko

тоже читала-не встречается

Rima Kravcenko

🤝

Александр Жданов

успокоились

Галина.ярославль

Законы ажиотажного рынка)

Александр Жданов

конечно