Ал
Алексей

Итак амеры загнали индейцев в резервации.. но внимание.. они существуют.. русские а где хазары.. половцы . печенеги .. скифы .сарматы черные булгары?

Ответы
Елена Ашеко

Там же где все североамериканские племена индейцев: Шайенны Делавары Навахо...Индейцы – это общее название всего коренного населения Северной и Южной Америки, жившего здесь до прихода европейцев.

Ал
Алексей

и что дальше они живы

Елена Ашеко

да многие народы продолжают свое существование...

Наоба Вашидома

Живут без всяких резерваций. Именуются русскими, татарами, украинцами и проч.

Ал
Алексей

а так русские это и есть печенеги ..вы просто убили сво ми познаниями

Кочка Зрения Жозе

Кто это - вы?

Ал
Алексей

а с вами я вообще не разговаривал

Котик - Наркотик )))

Ты ещё неандертальцев вспомни — как их хомосапиенс в резервации не загнали

Ал
Алексей

во времена неандертальцев русских не было иначе бы тоже справились ...

Марина *****

Может, и Наполеона Вам предоставить?

Марина *****

Ну, да, не учла Вашей эрудиции, пардон!))

Ал
Алексей

а это уже ваша глупость

Марина *****

Еще раз подтвердили свою умность))

Ал
Алексей

а вы свой идиотизм

Марина *****

))

Alla Lala

да не загонял их никто никуда..

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Эльмира Фассахова

😀