Особенная Особа=)

Ненужные принципы.. стереотипы... и вкус крови на губах ... Остались эпитеты до боли избиты... и больше ничего в наших сердцах....лишь не нужные принципы... и больше ничего в наших словах...лишь не нужные принципы....Чота папеть захотелазь....эхе.А Вам сийчас чиво то хочица?

Ответы
Улугбек

Бааа... Да Вы, Особа" прекрасно владеете русским!!! Зачем же Вы так коверкаете, что бывает трудно Вас понять?!?!?! Нет Любезная... Принципов ненужных, опозорившихся мы не имеем!!!

Особенная Особа=)

Нет ответа на вопрос.

Улугбек

Жаль, что Вы не поняли меня, На Ваш вопрос я ответил точно и откровенно!...

Игорь Крайнов

Штош ты Асоба , нагаварила та ? Сама ходь панила ?🙂

Особенная Особа=)

Ето я спела-)

Игорь Крайнов

Брава)) а я та тупой ))

Особенная Особа=)

Сам таг щетаиж иле сказали?-)))

Игорь Крайнов

И щетаю и сказале значед сходедца )))

Особенная Особа=)

Хи-)))

Я С Марса

папеть не хочется) но гороховую кашу сварил)

Андрей Григорьев

Мне бы пива. Но ты дальше пиши, забирает))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А поете вы однако хорошо, без акцэнта)))

Особенная Особа=)

Хочиш ищо спайу-))) Словно миражи в океане пустыни ... счастливы с тобой под свьоздами планет.... но не этой!!!!-)

Особенная Особа=)

Панравелазь-)

Особенная Особа=)

Ето у миня настраенее сиводня харошее/)

Игорь Качесов

Читаю Карлоса Кастанеду ахренеть!

Особенная Особа=)

Я- Ни он-)

Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит жизнью ты храним!))

Георгий Берёзкин

Ага... Два по сто и осетринки...

Алексей Пимяков

когда очень хочется то надо

Владимир Сержант

Женщину.....

Особенная Особа=)

Пусть у Вас будет хорошая и любимая женщина -)

Владимир Сержант

Спасибо! И Вам - счастья!

Се
Сергей

Чё его хотеть..бери да пей

А. П.

мороженного и спать.

Сергей Антипин

шоколадного торта

Вера Гудкова

поплаватьхочется

Сергей Сергей Журавов

ну я ем виноград..

Alisa......

Сама незнаю 😏

Поручик Ржевский

водки с пивом

Alexander Mirzoev

Пока ничего

Пан Квинто.

Лясы точу..)

Антоша

домой...😁

Особенная Особа=)

А ты гыде

Антоша

на работе исчо пока...

Особенная Особа=)

-)... А я вже сабеда дома... мне хорошо-)

Антоша

не травите душу мамзель...

Особенная Особа=)

Нибуду

Антоша

ну ниче и на моей улице будет скоро...🙄