Бэлла Болтова

Многие люди утверждают, что способны летать в тонких мирах, и даже не одном, а в нескольких. Некоторые говорят, что могут попасть в очень красивый мир из белого света. Может ли быть такое и что это за миры? Верно ли предположение, что во всех тонких оболочках Земли, живут существа??

Ответы
Сергей Андреев

Если даже Вы полетите, то вряд ли встретите тех, кто вышел туда до Вас. Это не к тому, что это невозможно, а к тому, что многие ландухи свои собственные переживания готовы представить, как нечто объективное. И если есть в тонких оболочках существа, то насколько можно быть уверенным, что они не враждебны? Не потому, что они такие сволочи, а потому что такова их природа, как природа льва, питающегося антилопой?

Анастасия С.

Мы контактируем с очень малым процентом существующего. Большая часть просто не доступна к восприятию) Ведь даже между самыми маленькими частицами что-то есть, а на данный момент сие воспринимает как пустота. Мы на 90% пустота) И именно в ней и могут быть альтернативные миры, не говоря уже о величине космического пространства и свойствах света, чьим порождением и является понятная нам жизнь

Бэлла Болтова

В основном это параллельные миры Земли. Душа человека может по ним перемещаться. Но чаще всего она попадает в мир, где пребывают души усопших. Он находится в околоземном пространстве, а точнее находится внутри астральной оболочки, имеет специальное строение, для пребывания там душ. Этот мир состоит из белого света, так как по диапазону энергий он выше, чем земной. Все вышестоящие миры человеку кажутся светлыми, потому что его орган астрального зрения рассчитан пока на восприятие малого диапазона высоких энергий. Все типы энергий сливаются у него в белый цвет. Это связано с недостаточностью развития душ. Чем больше душа будет развита, тем больше деталей и цветов энергий она будет различать в тонком мире. Так, например, можно видеть на Земле туман, а можно видеть и всё, что он скрывает. Но если человек имеет специальную программу, то он будет свободно летать по определённым параллельным мирам

Анастасия С.

Безусловно. Это путь нашей эволюции к которому стремится каждый, кто осознаёт что он душа, имеющая тело, а не наоборот) В этих вопросах сочетается наука, миф и чувство, а главенствует логики) Рада, что есть люди, стремящиеся к свету, миру этого не хватает

Алексей Неважно

Стремятся не к этому а к порабощению разума....вас грузят а вы ведетесь

Виктор Гостев

я верю что есть паралельные миры и скоро люди расшифруют код доступа к ним вот житуха будет захотел в паралельный на земле набрал на комп код допуска и ты там или на планету в созвездии альфа центавра---ради бога

Мат Рос

У Сергея Бузиновского есть великолепное произведение, называется "Ро". Оно есть в сети. Почитайте. Там как раз про восьмимерную вселенную. Написано нескучным, приятным к восприятию языком.

Руслан Антонов

.............Бэлла..... милая, живут, существуют, развиваются......(Владимир Вернадский - нам показал, не усе верят, особенно Учёные - колдуны).....

Николай Богомазов

Я бвл на розовой планете, небо розовое. Диковинные растения. Учёные говорят что такая может быть где вместо кислорода фтор.

Екатерина Аниретаке

какой неестественный кукляшный цвет волос у Вас, простите... Вы Снегуркой в новогодние праздники подрабатываете, чо ли?

Николай И.м.

Освойте фазу - методику осознанного сновидения (по Михаилу Радуге), и вам тоже будет доступно это и сами увидите.... 😉

Бэлла Болтова

Я все это знаю!!!!

Николай И.м.

А если знаете и убеждены в этом, зачем другим вопросы задавать...в таком ракурсе: "Многие люди утверждают..... "???? Уж если вам интересно мнение других пишите прямо: "Я убеждена...................... ! А что вы думаете?" ... 😏

Юрий Юрченко

Сейчас многие желтые дома ликвидированы в связи с недофинансированием. Все их жители разбрелись по стране.

Гук Игорь

так и есть существа распологаются, по своим вибрациям, высоккая частота сверху, низкая....

Кот Рыжов

Коты тоже летают во сне и не просто летают , они ловят летающих рыб и летучих мышей

Сергей Максимук

Вот мне интересно, ты думаешь, что твои длинные и бредовые вопросы кто-то читает?

Бэлла Болтова

Можете дальше деградировать!!

Юрий Костаков

Это галлюцинации. Где, интересно, и с кем Вы общаетесь? Если не врач, то пациент?

Александр Кобликофф

НЕ ЗНАЮ НЕ ЛЕТАЮ И ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ОХОТА ЛЕСТЬ ТУДА ГДЕ НАС НЕ ЖДУТ

ОК
Оксана Кошелева

Скорее всего это так. Наукой не доказано, а некоторые люди видят и общаются

Забава Путятишна

ну..говорят..что наш мир многомерен)как проверить?))только самому полетать!

Ольга Батурина

Почему бы нет. К сожалению, в моих снах миры совсем не такие прекрасные.

Алексей Прибылов

есть мир духовный-там тепло и светло. а кто то и ад видит. всё реально.

Дмитрий Каракозиди

Глюкам подвержены....или мечты, от неудовлетворенности жизненной.....

Стас

Некоторые могут...и летают.Но недолго.Пока в бутылке не закончится...