Мария Грибенко

При пуске двигателя стартер сначала еле вращает, через 1-2 секунды начинает работать нормально. АКБ полностью заряжен.

Зажигание не раннее.

При пуске прогретого двигателя.

Арзу

Попробуй перед заводкой фары на некоторое время включить для прогрева АКБ

Светлана Быличкина

Замена щеточного узла. Чистка коллектора стартера.

Сергей Безносенко

стартер во втулках может клинить...

Влад Борщевский

Ну, блин, называйте, в конце концов марку машины! ! Без планетарных редукторов стартеры требуют периодической чистки. У тебя, судя по всему, именно такая проблема.

Кирилл Белокуров

стартер на себя берет, вскрытие покажет