Ko
Konrad

Чем вам нравится современная методика общения?

Ответы
Зина Процив

Не нравится, потому что все сводится к виртуальному общению. Даже по телефону сейчас не звонят, а скидывают СМСки. Общение включает не только смысл фраз, но и взгляды, ощущения и т.д. А современное общение мне напоминает"разговор сама с собой". Сама пишу, сама читаю, сама фантазирую, как в этот момент говорит человек, просто бред.

Зина Процив

Не говори так! Обижаешь! Уйду и не с кем тебе будет общаться! Вначале перестану отвечать, потом пойму что вообще не зачем с тобой общаться и ты потеряешь хорошего собеседника навсегда! Не далай так!!! Ведь мы с тобой друзья!)))

Ko
Konrad

С чего ты решила?

Зина Процив

Так решил Ты.... ведь ты пишешь! Разве это не так?

Ko
Konrad

Хрень какую то несешь.

Зина Процив

тебе решать.

Нина

Имеете ввиду Интернет? Очень нравится! Большая категория собеседников, всегда можно найти достойного, интересного с которым можно иногда поговорить по душам или сцепиться в каком - нибудь споре при обсуждении заметки... Интернет общение - это современная методика общения!

Лидия Алехина

Скорость общения высокая, да и друзей намного больше. А чем не нравится - душевности нет. и в пустоту много времени уходит. Вернитесь к письмам и Мир изменится в лучшую сторону.

Галина Николаевна Гафарова

Есть плюсы и минусы.Плюс - быстрое общение ,что важно для бизнеса ит д. Минус - теряется романтика ,и быстро общение забывается , тк к не успеваешь информацию усвоить.

Анастасия Черенкова

Если надо срочно всех оповестить, то достаточно написать в Контакте. Хотя я там не регистрировалась. А если надо пообщаться и убить время, то это сюда.

Пани Яблонская

да ее и методикой не назовешь, я наблюдаю, в основном идет игра в одни ворота, каждый стоит на своем и иногда не причитывает мнение собеседника.

Полина Тюлина

ни чем общаясь через соц сеть мы не видим глаза человека его чувства у нас не развивается мозг в плане говорения

Галина Николаевна Гафарова

Везде есть свои плюсы и минусы; плюсы- . быстрая связь - это хорошо , но при этом исчезает романтика и еще что то.

Ирина Колосова (Кравченко)

По-моему, есть возможность людям стеснительным и нерешительным общаться с другими людьми достаточно легко.

Вера Антонова

не очень, живое общение ничего не заманит, но увы это уходит из нашей жизни все больше и больше...

Таирия

Конрад Карлович! Вы когда по-людски разговаривать будете? Или думаете, что так умнее выглядите?

Ko
Konrad

Да я вообще вас обхожу десятой дорогой какие притензии и что за. Подъёбки?

Таирия

Да ну нах!!

Галина Мунтян

Все же лучше, чем никого.Более раскрепощенно и все время ля-ля-ля -ля ни о чем не обязывающем

Rima Kravcenko

без прикрас.без обязаловки. просто интересно.скушно дома одному и ищешь приземления

Улугбек

Методика?... Неужели, уже и методички разработали и в торговую сеть выпустили???

Анжела Инцкирвели

ну, если бы у вас был голос как у меня (по телефону) вопросов бы не возникало

Надежда Лосятинская

Да просто нравится.Разные люди,разные вопросы,разные мнения.Интересно.

Ekaterina Sodukh

Совершенно не нравится, потому что оно в основном виртуальное.

Ko
Konrad

Ну что в реале ни с кем не говоришь?

Дайлова Надежда Гомель

не навязаловка,не обязаловка,непринуждённо так и по желанию....

Наталья Шилова

Не очень то и нравится,но как говорится на безрыбье и рак рыба.

Вера Орловская

я преподаватель на пенсии, не хочу думать ни о каких методиках