Не
Неангел

ХЕРОФОБИЯ - ЭТО БОЯЗНЬ ВЕСЕЛЬЯ. ЗНАЧИТ, - "ПОШЕЛ НА ХЕР!" -ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ПОЙТИ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ?

Ответы
Галина Молоткова

В поезде русская, иностранец, переводчица. Иностранец:" спросите у этой милой дамы, не она ли взяла мои тапочки".Русская:"очень они мне нужны!". Иностранец: "Тогда может Вы заплатите". Русская: "Здравствуте, я Ваша тетя" Переводчица:"Дама утвердает, ЧТО ОНА вАША РОДСТВЕННИЦА" Иностранец:"тогда пусть заплатит половину". Русская: "на хрена". Переводчик:"дама хочет расплатиться овощами"

Sergei Nekrasov

я изредка даже миную слова иноземные - прямым текстом посылаю в самые веселые по-моему места)

Это Я)))

РАНЕЕ НА РУСИ СЛОВА СОДЕРЖАЩИЕ СОЧЕТАНИЕ "ХЕР" СЧИТАЛИ ПРИНОСЯЩИЕ НЕУДАЧУ И ПРОБЛЕМЫ... )))

Людмила Юргелянис

Только не каждый оценит такое пожелание... могут и ответить, и будет не до веселья

Наталья

я вообще считаю что это слово куда не примерь - сплошное удовольствие и веселье

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Попробут это слово "в натуре"" и точно определишь его статус!!

Олег Кругликов

в пристойтом месте за херофобию можно и в глаз получить.

Nox Infernus

ахах)) кто изобретает эти названия фобий, какой шутник

Сергей Джексон

пошла нахер, пошли меня вместе веселиться будем

Сергей Соболев

может кто не хочет веселиться пусть туда идёт?

Регина Лесталь

)))))))))))Ага, а "большими шагами" - это побыстрее)))

Регина Лесталь

)))))))))))Ага, а "большими шагами" - это побыстрее)))

Jano4Ka Jano4Ka

значит заниматься херней-есть "веселиться" ??))

Андрей Игнатенко

Возможно. Для лиц нетрадиционной ориентации

..
........................................

точно,это от вируса пофигизма...,но заразно!

Валерий Пресняков

А РАЗВЕ ОНИ ВЕСЕЛЯТСЯ ,ВОТ ЕСЛИ ПОШЛА,,,,

Ле
Лев

Гулять так гулять, причем здесь боязнь

Эльза Иванова

это придумал человек с больным хером!!!

Виктор Лукоянов

Я, и так на нём, только ноги свесил.

Галина.ярославль

А ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА -КУДА ПОЖЕЛАЕШЬ?