Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Умеете ли вы играть в шахматы??

Ответы
Сергей Красавин

... едва-едва... Едем лучше со мной...Добрый день! Чашечку кофе? Вы просто Прелесть! Фотография! ! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! В преддверие Весны есть предложение, подкупающее своей новизной... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Тетя Фрося

крупный

Сергей Красавин

... точно Будет крупный проект по экотуризму на Алтае... … Сибирь - потрясающе! Час оглушительной тряски на вертолете и... Вот она! Ширь лесов, простор... Шепот вечного леса (сопровождаемый жужжанием пчелок). Величественные кедры и... Тишина. Нет, не оглушительная. Когда попадаешь на природу из мегаполиса, где к шуму машин (постепенно разрушающему психику) привыкаешь и не замечаешь уже… А тут! Все вдруг замирает. И ухо, привычно силясь уловить хоть какой-то звук, отчетливо различает шелест каждого листа... Мечта-ааа!
А французская диета! Это нечто!!!
… Диета связана с охотой! Представляете. Мишка сидит. Ест малину/мед. И тут появляетесь Вы! В мини-бикини, туфелики на 12! Ножки! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! … и с коромыслом… Мишка слегка… (как бы это сказать по-литературнее) … вобщем «удивляется»! Кирдык! У нас на ужин свежая медвежатина с брусникой… Экотуризм называется… Не волнуйтесь. Всё продумано. Я же в кустах. На «атасе». Рядом - в кустах - егерь с карабином «Сайга». Рядом, тоже в кустах и тоже случайно, сидит природоохранный прокурор. Егерь берет у него лицензию «на Мишку»… В рекламном проспекте «Экотрузизм на Алтае» это называется МММЖ. Подарок от организации – ужин. «Медвежатина по-сибирски с брусникой»…

Мыкола Инфолиократ

О, спасибо за вопрос! Официально - 4й разряд имею (в 1965 годуксм Шагалович за решение задач в радиоконкурсе присвоил), в 1972 на первестве факультета играл за кампанию с перворазрядником (кмс по шахматной композиции, Владимир Габа, записали для солидности 2 разряд мне,), главное достижение на квантофоруме тему свою открывал "Дебют начало Вали, если не мэра С-П, то друга из д Вавуличи (гамбит)
Topic started 30 Окт 2010 16:36by infoliokrat "
Page: 1 2 3 4 5 6
Views

Лена Семенюк

Это для меня целая трагедия.... Хотела научиться,чтобы от детей не отставать, 8 раз пыталась, но так и не научилась думать правильно... Хотя знаю как они ходят, рубят. Принцип знаю, а думать правильно не умею....

Николя Чабанович

очень очень слабо! но знаю парочку достаточно весомых игрунов! вы про какой вид??? есть для тех кто любит подумать, есть уже те кто любит на скорость

Таяна

Дети старшие умеют. Средний сестру обыгрывает. Сходил в кружок по шахматам в школе, обыграл там тренера и сказал что больше ходить не будет.

Ан
Ангел

Игра придумана давно,
Инстинкт подскажет нам дорогу.
Ведь нам с тобою то дано,
Что не доступно даже богу.

Ан
Ангел

Тела хранят звучанье нот.
В касаньях музыка такая!
Где тайные скрещенья ног,
Соединимся,
Улетая…

Владимир Михалыч

В шахматы все умеют... но ни кто не понимает... а вот в футболе все понимают, но ни кто не умеет.

Сергей Чепуров

да помню всех умнее королева ходит взад вперед и в право влево ну а кони только буквой гэ

Тетя Фрося

КАК ХОДЯТ КОНИ Я ТОЖЕ ЗНАЮ НАБЛЮДАЛА НА КОНЮШНЕ

Сергей Чепуров

чем не шахматы

Тетя Фрося

ПОДТВЕРДИТЬ МОГУ КОНИ ХОДЯТ БУКВОЙ Г

Сергей Чепуров

вот вам и шахматы

Ольга Васюкова

Нет, не понимаю правил, не могу запомнить толком, кто куда там ходит, и кого и как рубит

Евгений Карман

с дочками периодически играю, правда у них игра в шахматы похожа на игру в солдатики

Николай

А чео там уметь-то, вон Астап Бендер, схватил доску, и хрясть противника по башке!

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
БЕНДЕР ЭТО ЦВЕТОЧКИ

Николай

Ну, это они как раз про Бендера и насмотрелись уж.)))

Валерий Дягилев

Я умею играть во все виды игр что есть на земле. Только мне часто не везет 😁🥴😉

Александр Белов

По-моему, любой человек знает как играть в шахматы. Правила, по крайней мере.

Nico Fasulakis

Третий взрослый разряд был в девятом классе. Правда с тех пор почти не играл

Я? Кто?!

Умею. Но предпочитаю шашки. Прикольная игра в поддавки. Проигрывая-выйграй

Василий Теркин

С вами Сударыня играть в шахматы сродни самому жестокому преступлению ))))

Тетя Фрося

вам это не грозит- я не умею играть в шахматы

Василий Теркин

ну и хорошо . а то я уж перепугался . второго испытания сегодня я не выдержу

Тетя Фрося

КАКОЙ ТО ТЫ ВАСЯ ПУГЛИВЫЙ ОТЧЕГО ЭТО У ТЕБЯ ?

Василий Теркин

так мне сегодня пытались доказать что у женщины есть мозги

Тетя Фрося

ЗНАЙ ,ВАСЯ, НЕ В МОЗГАХ СЧАСТЬЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Теркин

пытаешься быть умной? не убедила

Галина

Слегка так ,чуть -чуть , главное, не люблю проигрывать, потому и не играю .

Ленивый Тролль

Да чего там уметь, главное лошадью ходить и знать защиту "Ухи мои Ухи"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как фигуры двигаюца да.. но это не значит что я умею в них играть....

Arman Turguziev

Играл за школу, очень хорошая игра, если есть достойный соперник)