Анна Тарасова

есть подозрение что похищение людей НЛО это театральная работа МЕДИКОВ исполняющих военный заказ (смотри внутри+++++++++

тоесть врачи кпримеру жителя степи укололи снотворным, увезли в помещение где оборудована имитация степи с макетом НЛО... с расчетом на то что похищенный проснется увидит "светопредставление",егоснова усыпят.... потом переместят в другую комнату с другими декорациями инопланетянской лаборатории с переодетыми врачами в гуманоидов, где врачи будут ставить иллюзию опытов оставляя надрезы

Анна Дитятьева

Есть подозрение, что "похищение людей НЛО" это действительно работа для медиков. Конкретнее психиатров....

Ка
Катюшкин

Возможно

Оксана Радько

Пора завязывать с фильмами ужасов и низкопробной фантастикой...

Otto Khatamov

Им че, нечего делать?