₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Хотите анекдот? Вернее два анекдота!))) 1) Керлинг - олимпийский вид спорта!))) 2) У керлингиста обнаружили допинг!))) 😆 😂 🤣

Ответы
Лирик

Танцы на пилоне хотели причислить к алимпицскому виду спорта вроде ккк, хотя это все же сложнее чем курдинг

Нурия Шагабиева

Точно анекдот ,особенно второй. Швабру двигать оказывается столько сил надо ,что нужен допинг.

Анна Николаева

Надо ещё шахматистов проверять. А то вдруг найдут у них что то запрещенное

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

точно!)) 😄

Samaya Samaya ***

А вот интересно, что они с хоккеем делать будут?!

Александр Жук Эстония Таллин

устал камни таскать разумеется нуженн допинг

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да вообще песец - камешек толкнуть по льду без допинга никак!))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Олимпийские игры в поле раздора превратили.

Серафимка

вообще ни в какие ворота)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Твая Любимая

у тибя есть воласы в жопе аткуда срёш?

Эльвира Астахова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ир
Ирина

Да уж, анекдоты анекдотов

Анатолий Макаров

блин как в хоккей сыграл

Владимир Кириллов

Мне это тоже вставило.