Упс

Сегодня встретил двух теть, которые, внезапно, решили поговорить со мной о боге. 😁 Думаю "сейчас достанут буклетики". Ан нет. Одна из них роется в сумочке, извлекает планшетик и что-то мне дает там почитать. Прогресс неумолим!

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

Класс! Планшетики даром! И никто не уйдёт обиженным! )

Упс

Хахах) Отдавать совсем не входило в ее планы))

Бортинженер Летающей Тарелки

Разве в Ваши планы входило их слушать?))

Упс

Ну когда люди обращаются на улице - я не то чтоб мимопрохожу, все равно узнаешь что хотят 🙂 А потом от такого аккуратно открестишься -)

Бортинженер Летающей Тарелки

Вот вот - планшет взять и мимо мимоходом - а будут приставать крестом их, крестом )))

..
...

Долой буклетики 😂😂

Упс

Аххах, это сделало мой день ))

..
...

Да я представляю,но такое ещё не встречала

Упс

Наверное мое лицо внушает доверие, а то ведь можно и без планшетика остаться))

..
...

Даже так??? Но я думаю они остались с планшетиком ?

Упс

Естессно)

..
...

На вот значит тебе можно доверять 😂

Упс

Хм, думаю скорее да чем нет))

Elena.....

Прикольно)

Упс

Это сделало мой день.)

Изо_Льда)

🤣иеговы

Упс

Кто там они я не знаю - аккуратно открестился) но было забавно)

Изо_Льда)

Ко мне тоже приходили)) с планшетом)) я им сразу сказала- я православная и на такие темы не общаюсь