Н)
Наташа )

Вы смотрите передачу "Орел и Решка"?

Ответы
Виктор Минаков

Нет мы все хором плюемся сначала на дом 2 потом на Давай поженимся,а потом тащимся от песен ии льем сопли слезы от приветов на Поле чудес.

Вика Власова

Да любимая передача.Жанна Бадоева и Андрей Бедняков Алан Бадоев Регина Тодоренко Маша Женя Леся Никитюк Коля Серга)))А так же шопинг

Музыкальный Кот 🐈

Пару раз смотрел. Интересная работа у людей. Отдыхают, ниче не делают, а им еще за это платят.

Алексей Парфенов

мне нравится. на сто зеленных прожить, вот это экстрим маленький, но умудряются.

Владимир А

у меня стоит цифровая приставка а там нет канала пятница,раньше кое что смотрел

Василий Комышний

А это про то как ездят туристами мальчик и девочка по максимуму и минимуму?

Олег Плохотник

Нет очень раздражает чванство у меня голдкард могу тратить сколько хочу.

Александр Луньков

Смотрю. Это типа Клуба кинопутешествий, только с финансовым уклоном)

Камаш Тулебеков

Этот бородаты козёл все страны хайт ему морду надо бить гомик он.

Константин

Я нет, хотя порой так краем глаза. Жена с дочкой любят смотреть)

Денис Буланов

Иногда для фона ставлю,чтоб не одиноко в интернете сидеть)

Павел Гришин

Прикольно! Я бы по участвовал! И по фиг как монетка ляжет!

Елена Бубнова

когда смотрю эту передачу,представляю себя и мужа...)))

Ольга Гурковская

нет.. задумка классное, но что то в исполнении не то

Даша Тимченко

Да я смотрела "Орел и Решка" но только один выпуск

Петян Лукьянов

Пару раз смотиел,ничего так нормально придумали

Москва Респект

Было дело.Я бы хотел быть ведущим ,,Орел и Решка,,

Леонид Шульгин

Если попадаю по времени,то смотрю всей семьей

Андрей Перминов

Уже нет, сироп закончился. исходить нечем(((

Руслан Шиндер.( Абакан)

Раньше смотрел на работе, интересно было.