Сa
Сaшкa

Что бы ты ни дaл женщине, онa сделaет из этого что-то еще лучшее.
Если ты дaшь ей сперму, онa родит ребенкa.
Если ты дaшь ей квaртиру, онa сделaет уютный дом.
Если ты дaшь ей продукты, онa сделaет вкусную еду.
Женщина все приумножaет и рaзвивaет. Поэтому, если ты сделaл ей кaкую-нибудь мaлюсенькую гадость, будь готов получить обрaтно тонну говнa!…

Ответы
Елена...

Примерно так но есть жертвенные особы

Сa
Сaшкa

Сами считали?

Елена...

ну я в свои 65 лет уже многое повидала в жизни

Сa
Сaшкa

Покидали, это одно,это ваше личное мнение и оно может не совпадать с действительностью!

Елена...

Да дядя

Сa
Сaшкa

Спасибо,тётя!

Леди Кена

Готовьтеесь...готовьтесь ВСЕ)))

To
Torkvemada

😂😂😂😂

Леди Кена

Гы)

Сa
Сaшкa

куда готовиться?

Леди Кена

Окунуться)

Сa
Сaшкa

фигушки

Сa
Сaшкa

🤪

Ел
Елена)

)) но выход есть

Сa
Сaшкa

😂

Ел
Елена)

....))

Сa
Сaшкa

🌷

Ел
Елена)

Спросили у мудреца , как мне узнать мои недостатки ? Мудрец ответил , скажи жене про один её недостаток - и она расскажет тебе о всех твоих недостатках , и о недостатках твоей семьи и твоих друзей и соседей , и некоторых недостатках жителей соседних государств ...😂

Сa
Сaшкa

класс!