♚•★•♚

🙄Че, правда, Гугл лишит Хуавей доступа к разработкам?😳

Ответы
:T
:Thinking:

Возможно... С 2008 года РФ и США серьёзно обострили отношения. С 2014 вообще писец как. Китай и РФ решили нагнуть раком США и над этим трудятся во всю... Так что ,, шутки,, закончились... США воевать не будет - это мир в труху союзники США с союзниками , против РФ с союзниками. А экономически пытаются задавить как могут и у Китая все больше козырей с РФ . так что вполне нормальное положение вещей ,, война,, брендов стран противников.

Тимофей Ляшедько

Бред какойто, у Хуавейя есть инженеры которые и проектируют разработки. Если их лишат Андройда системы инстолящии так они найдут выход и зделают свою систему, в Китае много класных хороших програмистов. Техника всегда будит впереди запретам.

Виталик Черносвитов

не факт, гугл и Сони писал что лешит доступа, и будут удалены все данные, было это в апреле, у меня Сони и всё работает, хоть и присылали письмо на почту, что гугл закрывает доступ Сони

♚•★•♚

значит, напереламутили?

Виталик Черносвитов

наверное, мутят что-то не понятное

♚•★•♚

это как друга бросать не надо и не предавать, если друг ок и устраивает во всем. Или друг друга компании дополняют и это класс

Дмитрий Сипайлов

Все возможно, янки же самая тупая нация, они как хохлы, будут прыгать на граблях, лишь бы нагадить либо Китаю, либо России, ущербное сборище.

Виктор Кулешов

Информационная изоляция ждет не только Китай но и Россию Хуавей это только первая ласточка - Америкосы считают себя властителями мира......

♚•★•♚

америкосы пусть считают, ошибки америкосов много и ужасные ошибки, а они думают. что у них нет ошибок

Сергей Афанасьев

Ну глава Хуаэй выступил против разрыва сГуглом.Пока на 3 месяца отложили,но какая шлея под мантию Трампа попадёт-кто знает?

♚•★•♚

другая ОС будет, и Хуавей будет езё краше некуда... достал Трамп, бизнесмен хренов, какого черта в президенты залез... и ещё сказывается возраст - от этого мозги тупеют

Григорий Земляной

гугл не о том думают,пусть подумают как бы китайцы их чего-нить не лишили.Они лезут не в свои дела.

♚•★•♚

китайцы лишат че-нибудь... а будет гугл орать.. пора менять все, уходят в прошлое плюхи)))

Igor Volkov

думаю что это приведёт к проблемам гугла. например китайцы запретят его у себя использовать...

♚•★•♚

потому что гугл идиот

Igor Volkov

гугл подчиняется командам правительства

♚•★•♚

трамп давно идиот, не понимает, зачем это делать.. щас нормальных президентов в США нету и не было... Самооценку себе поднимать, как будто уверенный, а на деле...

Igor Volkov

по сравнению с клинтоншей которая могла бы быть вместо него он паинька

♚•★•♚

😱паинька7 значит кому служит от страха

Филопед Иванов

Ну и что? Долго им свою ОС создать и написать для неё ППП и эмулятор старой версии ОС Андроид...

Вячеслав Кирсанов

Вроде бы, сам сегодня узнал. Может это только в новых телефонах. Сам переживаю

♚•★•♚

это да, а Айфоны пусть в сторонке от зависти тухнут

Вячеслав Кирсанов

Так уже есть новинки хуавей хонор которые по стоимости превышают айфон

♚•★•♚

Айфоны идут лесом))

Вячеслав Кирсанов

Да тем более с их системой

♚•★•♚

угу))))

Юрий Рябенко

Ну это совсем разные системы, но потерять столько клиентов Гугл не захочет...

Юрий Рябенко

Яндекс хорошо, но я привык к Гугл...

♚•★•♚

😊гугл гори в аду)))))))))))))))))))

Юрий Рябенко

каждому свое....

♚•★•♚

😁

Юрий Рябенко

Ок....

Георгий Клинцов

ИСТИННАЯ ПРАВДА.ТЕЛЕФОНЫ ЗАВИСЛИ В МАГАЗИНАХ И ЦЕНЫ РЕЗКО УПАЛИ.

♚•★•♚

😁ничего, приоставлен запрет

Алексей Суханов

Девочка исвени все возмомжно но сам тоже не уверен Рутилочка

Виктор

К разработкам доступа нет никому )))) Вот к сервисам лишит. )

♚•★•♚

😑

Андрей Медведев

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы Хуавей попросило.

Андрей Логачев

Нам, староверам Norton Commanderа, сие дело неведомо.

Костя Лапухин

А по-серьезней вопроса нету что-ли,или как????

♚•★•♚

))) ненаю)))))))) поживем- увидим

Денис Михалыч

Оп-па. А все было так близко, так возможно 😞

Николай Высикан

Сказок сейчас не читаю так что ответа нет.

Денис Михалыч

Это лучше у них спросить (кстати, кто это?)