Сергей Иванов

зубопротезирование инвалидов

поделитесь, в ИПР инвалида вписано зубопротезирование, но исполнители ЦСО и мое министерство
отмалчиваются. ч/з какой орган можно пробить этот вопрос без волокиты-жевать то надо сейчас.
Спасибо. Самара.

Мария Гнездилова

У инвалидов предусмотрена монетизация . Льготное протезирование зубов не производится. Только если это установлено областным законом за счет местного бюждета, чего лично я не встречала..

Настя Горетова

инвалидам в РФ к пенсии идет небольшая доплата на зубное протезирование, п. э. у ИПР нет такой возможности как делать вам протезирование. Вы что-то неправильно поняли и вводите в заблуждение.