Июнька

Кощеева смерть на игле-это о героине?😳

Ответы
Михаил Карлов

Да! Все наркотики нам дают силы тьмы! Надо Жизнь прожить в Любви Бога Отца Абсолюта ! Мы Люди Боги ,а не рабы Бога! Надо принять в своё Сердце Любовь Бога и Дарить Всем Свою Любовь! И Сразу весь Мир Наполняться Нашей с Богом Любовью! Не будет войн, границ, несправедливости ,а будет Равноправие всех перед Богом! Люди Боги Будут всегда жить в Любви и Радости! Начни Свой День с посылами Любви! ,,Я Посылаю Свою Любовь Всем , как и Ты Посылаешь Всем! Мы Все Вместе Свет и Любовь Бога! Желаю тебе Счастья и Любви,,!

Владимир Флаков

В сундуке каменном — заяц в три погибели. В зайце утка прячется, чтоб яйцо не выбили. В том яйце игла лежит в облаках дурмана... Странные скажу вам сны снятся наркоманам.
Убежало одеяло, улетела простыня. И подушка, как лягушка, убежала от меня. Я за свечку — она в печку, я за книгу — та бежать: Больше анашу такую, я не буду покупать.

Июнька

😆

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну хз хз. Кощей-то бессмертный был. Ему помоему можно было. Там-то как раз наоборот - скорее он сидел по-черному. Иголку сломаешь, ширяться нечем - тут-то и хана 🙂

Июнька

😁

Александр Зубков

А ты подумай почему он худой и думает что он бессмертный и похож на торчка незнаю может он колется крокодилом в пятки😅

Июнька

😆🧟‍♀️

Владимир В. Иванов

Именно )))))))))))) .....бросил Иванушка колесик-димедрольчик, тот и покатился в царство Змея-Кощея-Героиныча............))))))))))))))))))))

Июнька

😆😆😆

Владимир Коваль

Игла применяется не только для введения героина, с помощью её вводят инсулин, или хотя бы физраствор

Июнька

Уну

Владимир Коваль

На счёт Уну не знаю

Июнька

Угу😁

Павел Минаев

Почему сразу о героине, много других интересных веществ, но в целом ход мыслей верный

Июнька

😆

Владимир Насибулин

Не думаю, это писалось как сказка, а смысл придаёт уже сам человек, ну и время конечно

Июнька

Наверное вы правы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На герыче выживают гораздо дольше, чем на коксе, а про синтетику вообще по умолчанию

Июнька

не знаю таких тонкостей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всего лишь бизнес, а химия не только блондинок подарила, сегодня практически всё можно синтезировать, даже человеческие органы выращивают

Июнька

В курсе.но бессмертие-э о желание человека вообще то оно ни к чему.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не уловил смысловую конкретику Вашего высказывания

Июнька

Я говорю о том,что бессмертие ни к чему..жить надоест.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ежу понятно, что яблочки и грибочки на спине надоедают

Июнька

Надо бананчиков и груш))

Ego Musicus

Это про всех мужчин.....в корне жизнь.....а коль корень поник то и теряешь смысл жизни

Виталий Рогов

Наши предки всё предвидели, но не учли живучесть кащеев и их размножаемость

Июнька

Вот это точно

Мужчина

Тааак, уже новый сюжет нарисовывается 📑📃📜📄...)))

Июнька

😆

Мужчина

😀

Нагорский Григорий

Это метафора, говорящая о хрупкости нерушимого, Вряд ли о героине речь.

Июнька

пусть так)

Михаил Чернов

Нет это не на героине!! Сказки в детстве надо было читать внимательно!!

Июнька

Переосмысливаю.

Михаил Чернов

Моллодчинка!! Наш человек!!

Июнька

😁

Антоша

героиня на героине...и отравленный воздух глотают так жадно...😄

Июнька

😁

Антоша

знаешь такую?

Июнька

может и знаю.

Антоша

би2

Июнька

аа да.. думаю что то знакомое)

Антоша

название песни не помню...герой...или героиня...хрен знает короче...

Александр Федосеев

всё может быть, но когда это придумывали героина вроде не было )

Июнька

ковра самолета тоже не было. выдумали же))

Да
Дальнобой

Похоже на то. Доза была последняя, вот сердце и остановилось.

Июнька

🤪

Да
Дальнобой

Чего бы он её так круто запрятал?

Июнька

Хихи..

Да
Дальнобой

А говорил что бессмертный.

Июнька

Ещё какой смертный

Юлия Пак

Каждый воспринимает в силу собственных представлений...😉

Июнька

ну да.конечно.

Al
Algor

Конечно о ней)ведь ради героини ,герой иглу сломал то))

Июнька

😆

Al
Algor

Не ну он ещё и герыча завалил и все ради неё же)бля,куда не кинься,а все из за героинь))

Clan

В яйце. И это о нервных окончаниях в половых органах.)

Июнька

Ой

Clan

Да, как-то так.