Глоупен Тырл

Вы умнее среднего, если:
- Вы больше любите кошек, чем собак;
- Вы не прочь выпить;
- Вы хорошо шутите;
- Вы лентяй;
- Вы сомневаетесь в том, что вы умны...
Есть ещё признаки, но и этого для спрашки достаточно...
В общем, если вы обижаетесь на то, что вас назвали глупой, значит, вы, действительно, не того...

Ответы
Майя

Ахахах))) как забавно)))... а я всегда думала, что если женщине говорят какая она умница, значит имеют ввиду, что она полная...., ну в общем, чтобы не обидеть))))))))))

Майя Петрова

сомнительные критерии, особенно для трудолюбивых, непьющих, с адекватной самооценкой своих умственных возможностей

Глоупен Тырл

Умных людей реже утомляют их собственные мысли. Они склонны часами сидеть и думать о чем-то. А могли бы в это время сходить, дрова поколоть. Потому и считаются лентяями.
Ряд исследований связывают высокий уровень интеллекта со склонностью пить больше спиртного, чем большинство людей. Выпускники университетов по мере взросления начинают больше пить - в сравнении с теми, кто в вузах не учился.
Сократ: «я знаю, что я ничего не знаю». Эффект Даннинга-Крюгера: умные люди менее уверены в себе, легче обнаруживают и исправляют свои ошибки и склонны считать других более компетентными.

Майя Петрова

Не факт и не массовое явление. Люди настолько многообразны, что многие не вписываются ни в какие схемы и критерии.

Глоупен Тырл

Мда... Посмотрел твои ответы на вопросы. У тебя ещё и ЧЮ нет...

Майя Петрова

У меня как раз оно есть. Я не клоун, чтоб здесь только юморить. А вот твоё ЧЮ вызывает сомнение...

Глоупен Тырл

А я разве утверждаю, что шибко умный? Просто я больше люблю кошек и люблю иногда выпить...

Елена Елена

а если я люблю больше собак, а со всем остальным готова согласиться?)

Глоупен Тырл

Увы. Цитирую: исследование говорит о том, что те, кто предпочитает кошек, получают больше баллов в тестах на ум и качества личности.
Не понимаю, зачем женщине заморачиваться на том, умна она или нет?

Елена Елена

Вспомнился анекдот: умные направо, красивые-налево. А мне что, разорваться?))

Лидия Малюткина

согласно 1 пункта я где-то в начале эволюционной лестницы

Андрей Борейко

Никого не называйте дураком. Кто дурак, тот знает сам.

Оксана Сидоренко

У меня три из пяти совпало.😉 Доброго дня!☺️🌹

Владимир Илюхин

Я лентяй, и сомневаюсь, что умен)))

Оксана Сидоренко

Я жуткая лентяйка, сомневаюсь, что умна и шучу.☺️ Доброго дня🌹

Владимир Илюхин

Добрый день, Оксанушка!🌹

Любое.

Замечательно)))Радостно и спокойно за себя)

Лариса

Собак,прочь,шучу,лентяйка,сомневаюсь.

Лариса

Сделать вывод и идти дальше без обид

Глоупен Тырл

А что, выпить не любишь?

Анна Павлова (Кожина)

Я настолько глупа,что люблю собак)))

Глоупен Тырл

Ничо не знаю. Но (цитирую) те, кто предпочитает кошек, получают больше баллов в тестах на ум и качества личности.

Анна Павлова (Кожина)

Как интересно!!!)))

Глоупен Тырл

Зато любители собак более общительны любителей кошек.

Анна Павлова (Кожина)

Согласна)))

Кsюnя (Оксана)

Я не так безнадёжна как думала ))))))))

Глоупен Тырл

Приветствую. Вот уже ты да я...

Людмила Бондаренко

Ой,насмешили,сами придумали???

Глоупен Тырл

Нет. Результаты исследований.

Людмила Бондаренко

Давно ими увлекаетесь?

Глоупен Тырл

Как и все. Каждый день в нете чё-нить найдёшь.

Людмила Бондаренко

И начинаешь раскручивать мысль..

Глоупен Тырл

Это свойственно женчинам - додумывать...

Людмила Бондаренко

Поэтому и подкидываете идейки?чтобы о другом не думали?

Denis Yaroshenko

да.... хотя высшее не получил

Ле
Лета

зачем женщине вообще мозги

Глоупен Тырл

Ну немножко надо. Размер ворота, обуви, трусов-носков его запомнить...

Ле
Лета

ну, итог один,хоть семь пядей во лбу имей

Татьяна

блин!..умная оказывается!...

Глоупен Тырл

А пункт 5?

Татьяна

сомневалась до тех пор пока не прочитала...

Евгения

О, я умнее среднего))) ура!)))

Наталь

Спасибо, коль не шутите)))

Глоупен Тырл

Вроде, из серьёзной статьи взял.

Искорка.

Занятное наблюдение

Глоупен Тырл

Это не наблюдение. Это исследования.

Искорка.

Научные?

Искорка.

Научные?

Глоупен Тырл

Якобы, да. Не знаю чьи. Может быть, британской науки.

Искорка.

Ну британские учёные зажигают не по детски))))!!!

Ирина Выдрина

смотря для кого....

Глоупен Тырл

Неча смотреть. Это выводы статистики.

Ирина Выдрина

НУ И ВПЕРЕД

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я гения...........

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю, как. Я на повара училася

Глоупен Тырл

Дак с прошедшим.. Я свою вчера поздравлял.

Глоупен Тырл

День повара, блин.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт чё же, мне сёдня отмечать, что ли?